18 июня 2021, 20:10 18 июня 2021, 21:10 18 июня 2021, 22:10 18 июня 2021, 23:10 19 июня 2021, 00:10 19 июня 2021, 01:10 19 июня 2021, 02:10 19 июня 2021, 03:10 19 июня 2021, 04:10 19 июня 2021, 05:10 19 июня 2021, 06:10

На "Мосфильме" продолжаются съемки проекта "Большой мюзикл"

  • На "Мосфильме" продолжаются съемки проекта "Большой мюзикл"
  • Картинка
    На "Мосфильме" продолжаются съемки проекта "Большой мюзикл"
  • На "Мосфильме" продолжаются съемки проекта "Большой мюзикл"
"Большой мюзикл"! Продолжаются съёмки нового проекта нашего телеканала. Условия конкурса, признаются участники, ставят их в почти экстремальные условия. Зато каждый исполнитель получает мощный творческий заряд — такой, что этой энергии хватит и зрителю. В этом убедилась Анна Аппалонова.

На "Мосфильме" больше не осталось пустынных уголков, любое свободное пространство занято репетирующими. Их почти не видно, но хорошо слышно. Зрители "Большого мюзикла" не увидят этих кадров, ведь вся подготовка останется за кулисами. Профессиональные артисты, которые выходят на сцены театров почти каждый день, у которых есть свои поклонники, здесь, в съемочном павильоне, забывают все свои достижения. Ведь перед ними не просто зрители, а судьи, которых нужно поразить в самое сердце.

Теона Контридзе, певица, член жюри "Большой мюзикл": "Мне они все глубоко симпатичны, я очень на них рассчитываю. Очень рассчитываю на то, что они осознают, что помимо того, что они делают на сцене, мы еще делаем шоу".

В этом проекте будет всё — известные на весь мир арии, зажигательные танцы, советы, споры, слезы поражения и победы. Крупным планом, чтобы были видны детали, общим — чтобы показать масштаб. И на это стоит посмотреть.

Мюзикл — это почти всегда зрелищное шоу, а "Большой мюзикл" — это зрелище в двойном формате, потому что над каждым номером колдуют режиссеры, сценографы, хореографы, художники по костюмам. Поэтому каждый выход на сцену — это отдельный спектакль, маленький мюзикл, ставший "большим".

За главный приз будут бороться десять артистов. А вот количество образов, которые они сменят в течение программы, подсчету не поддается. Студенты и гимнасты, танцоры и клоуны, таинственные леди и джентльмены — они будут двигаться под звуки оркестра... кстати, в "Большом мюзикле" даже оркестров — три.

И три постоянных члена жюри. Четвертый, чтобы не исчезала свежесть взгляда и слуха — меняется от программы к программе. Все судьи — звезды мюзиклов и оперетт. И им хватает нескольких секунд, чтобы понять, на что способен конкурсант.

Герард Васильев, народный артист России, член жюри: "Если человека вообще ничего в жизни не интересует, а интересует только собственное "я", это все считывается на сцене и отторгает".

Но не все на этом проекте ищут ошибки у конкурсантов. Есть те, кто болеет за всех и каждого наградили бы главным призом. Это — ведущие Мария Ситтель и Сергей Епишев.

Сергей Епишев, ведущий проекта "Большой мюзикл": "Я сам бываю на кастингах, я прохожу кастинги, как и они сейчас перед жюри. И, конечно, сердечко замирает. Я понимаю, что они в этот момент испытывают".

Мария Ситтель, ведущая проекта "Большой мюзикл": "Мне они все очень нравятся. Они прекрасные, прекрасные".

Во время съемок проекта происходит много интересного, но главная феерия оставлена на осень, когда "Большой мюзикл" выйдет в эфир.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация