Выберите регион

Смотрим на

ОИ-2020: Колесников завоевал бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем

Первое место занял американец, который установил новый олимпийский рекорд. Вторым финишировал австралиец. Россиянин проиграл победителю 0,42 секунды.

Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем.

Ранее Колесников завоевал серебряную медаль Олимпиады в Токио на дистанции 100 метров на спине.

Ранее россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова завоевали серебряные медали Олмпиады в академической гребле в двойках распашных без рулевого.

Как сообщили в ОКР, пройдя половину дистанции, наши девушки шли на 3 месте и ближе к концу дистанции обогнали спортсменок из Канады. Первыми финишировали представительницы Новой Зеландии. Россиянки уступили победительницам 1,26 секунды. Степанова и Орябинская прервали череду неудач в 17 лет.