27 августа 2021, 16:51 27 августа 2021, 17:51 27 августа 2021, 18:51 27 августа 2021, 19:51 27 августа 2021, 20:51 27 августа 2021, 21:51 27 августа 2021, 22:51 27 августа 2021, 23:51 28 августа 2021, 00:51 28 августа 2021, 01:51 28 августа 2021, 02:51

"Вы сами меня завалили!": герой-любовник выясняет отношения с тещей

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Давайте все поженимся: муж, жена и любовница живут вместе
    Кадр из программы "Прямой эфир". Давайте все поженимся: муж, жена и любовница живут вместе
  • Картинка
    Жена, любовница, теща, дети и квартиры: московский "султан" не хозяин в гареме
  • Кадр из программы "Прямой эфир". Давайте все поженимся: муж, жена и любовница живут вместе
    Кадр из программы "Прямой эфир". Давайте все поженимся: муж, жена и любовница живут вместе
В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" Сергею Куксе пришлось оправдываться перед своей тещей, в покушении на убийство которой его обвиняет экс-супруга. С Екатериной Будник Сергей прожил 15 лет, у них трое детей, но теперь у Куксы новая женщина и еще один ребенок. Как мужчине не сесть за побои, не лишиться родительских прав и поделить жилплощадь, никого не обидев?

Сергей Кукса прожил с женой Екатериной Будник 15 лет, обзавелся тремя детьми, которых – даже она вынуждена это признать – очень любил, но потом отношения разладились, и у мужчины появилась любовница. Врать супруге он не стал, а предложил жить втроем. Как к этому отнеслась "законная" теща Куксы, стало известно в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

"Ты – непорядочный человек, – заявила зятю мать Екатерины, появившись в студии. – Ты обижаешь мою дочь. Обижаешь так сильно, что мне хочется тебя удушить".

"Ольга Петровна, вы сами спровоцировали меня на скандал, – оправдывался Кукса, комментируя показанное в студии видео из загородного дома супругов, где произошла безобразная потасовка, и он ударил пожилую женщину. – Ну, сами же спровоцировали: вы меня завалили".

Екатерина с матерью называют инцидент "избиением" и напоминают Сергею, что он был в неадекватном состоянии. "Да, это состояние аффекта. Когда у тебя отнимают ребенка, внутри все поднимается так, что ты не можешь себя контролировать", – не стал отрицать очевидное Кукса. Экс-супруга обратилась в полицию, заявив, что бывший муж пытался убить ее мать!

Сергей объяснил, что, предварительно договорившись с женой, приехал на дачу с подарком для дочери, у которой был день рождения. Но поздравить девочку ему не дали. "Все телефоны заблокированы. Дайте видеть детей! Я хочу заниматься детьми! Я хочу, чтобы Настя продолжала свои тренировки, я хочу Полину водить на ее танцы", – взывает к бывшей семье мужчина.

Однако Екатерина непреклонна: она смогла понять, что тот встретил и полюбил другую, но не может простить экс-супругу, что он выкинул ее с детьми из купленной в браке 70-метровой 12-миллионной "трешки" на улицу, сделал доверенность на квартиру на имя своей новой сожительницы Натальи Курочкиной, а детей оставил не только без алиментов, но и без крова. Катя с тремя разнополыми ребятишками живет у родителей в двушке, а ее отец-пенсионер пошел работать, чтобы помочь дочери материально.

В итоге пакеты с подарками Куксы его детям от Екатерины принес в студию Герман – сын Сергея от первого брака. Он искренне попросил женщину передать их малышам, хотя теплых чувств к Будник не питает. Нет, она не уводила его отца из семьи, которую он бросил, когда мальчику было три года, но стала первой из папиных женщин, у которой он вызывал активное неприятие, и эта обида сквозит в словах юноши до сих пор...

Почему любящий отец перестал платить Екатерине алименты и задолжал по ним 300 тысяч рублей? Зачем выселенный поначалу из квартиры со своей новой женщиной Сергей тайно ночью проник в жилище через окно? Почему Екатерина отказывается принять обратно трехкомнатную квартиру и жить там с детьми без Сергея и Натальи – какое условие Куксы она теперь считает неприемлемым?

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация