Выберите регион

Смотрим на

US Open. Карацев – во втором круге, Хачанов – вылетел

Российский теннисист Аслан Карацев победил испанца Хуаме Муньяра и вышел во второй круг Открытого чемпионата США. Еще один россиянин – Карен Хачанов, проделать того же пути не смог.

На кортах покрытия "хард" в Нью-Йорке продолжаются матчи первого круга заключительного в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата США. Стартуют в турнире и российские теннисисты.

Один их них – Аслан Карацев пробился во второй круг. На старте соревнований он одержал победу над испанцем Хуаме Муньяром. Встреча продолжительностью в 3 часа 9 минут завершилась со счетом 3:1 в пользу россиянина – 7:5, 1:6, 6:3, 6:2. Его следующим соперником станет победитель пары Джордан Томпсон (Австралия) – Джанлука Маджер (Италия).

А вот еще один российский теннисист – Карен Хачанов свои выступления завершил по итогам первого же матча. В первом круге он встречался с южноафриканцем Ллойдом Джорджем Харрисом и проиграл в пяти сетах – 4:6, 6:1, 6:4, 3:6, 2:6. Матч завершился спустя 3 часа 11 минут.