Гранд-шоу "Дуэты" 6 сентября 2021, 19:08 6 сентября 2021, 20:08 6 сентября 2021, 21:08 6 сентября 2021, 22:08 6 сентября 2021, 23:08 7 сентября 2021, 00:08 7 сентября 2021, 01:08 7 сентября 2021, 02:08 7 сентября 2021, 03:08 7 сентября 2021, 04:08 7 сентября 2021, 05:08

Новое музыкальное шоу "Дуэты": сенсация на российском ТВ!

  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
  • Кадр из программы "Дуэты"
    Кадр из программы "Дуэты"
19 сентября на телеканале "Россия 1" – премьера известного во всем мире музыкального шоу "Дуэты". Проект является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась в феврале этого года на французском телеканале TF1.

19 сентября в 18:00 на телеканале "Россия 1" – премьера известного во всем мире музыкального шоу "Дуэты". Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, но есть одно "но": впервые в жизни они даже не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать! За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно – артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – в каждой паре участников существует связь и каждый дуэт неслучаен: им есть, о чем вспомнить, и то, о чем лучше не вспоминать. Сможет ли звездный участник догадаться, кто поет вместе с ним до того момента, как песня окончится, и стена поднимется?

По словам главного продюсера телеканала "Россия 1" Игоря Шестакова, новое шоу "Дуэты" имеет все шансы стать хитом предстоящего телевизионного сезона. В нем есть все составляющие успеха: загадка, популярные песни и яркие, высокотехнологичные декорации, аналогов которым не было ни в одном проекте на российском ТВ.

"Телеканал "Россия 1" уже шестой год лидирует на рынке и одна из составляющих нашего успеха – это масштабные гранд-шоу, которые мы показываем в праздники и в выходные дни. Это музыкальные, танцевальные и юмористические программы. К популярным форматам, уже проверенным временем, мы постоянно добавляем новые проекты, способные удивить даже самого искушенного зрителя. Надеемся, что новое шоу подарит нашим зрителям незабываемые эмоции", – отметил Шестаков.

Проект "Дуэты" является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась 26 февраля 2021 года на французском телеканале TF1. После первого же выпуска права на адаптацию были проданы в 21 страну, включая США, Великобританию, Германию, Испанию и Португалию. Теперь шоу увидят и российские зрители.

Шоу "Дуэты" удивит зрителей масштабными высокотехнологичными декорациями, аналогов которых еще не было ни в одном отечественном проекте, а артисты будут выступать на сцене в сопровождении живого оркестра. Одним из ведущих станет Николай Басков, а вот имя второго ведущего – тайна! Это и будет самый первый дуэт нового музыкального шоу.

Как отметил Николай Басков, "Дуэты" – необыкновенное музыкальное шоу, в нем звучат только знаменитые композиции и яркие хиты в совершенно неожиданных интерпретациях, а главная изюминка – эффект неожиданности.

"Каждый артист, включая меня, очень щепетильно относится к выступлению в дуэте, поэтому выступать вот так, "вслепую", очень нервно и волнительно для любого исполнителя. К тому же, на нашей сцене могут встретиться люди, которые не виделись несколько лет – старые друзья, родные, близкие. И искренние, не сыгранные эмоции участников при встрече – самое клевое в этом проекте!" – добавил Николай Басков.

Такого на нашем телевидении еще не было! Премьеру шоу смотрите 19 сентября в 18:00 на телеканале "Россия 1".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация