Гранд-шоу "Дуэты" 13 сентября 2021, 13:51 13 сентября 2021, 14:51 13 сентября 2021, 15:51 13 сентября 2021, 16:51 13 сентября 2021, 17:51 13 сентября 2021, 18:51 13 сентября 2021, 19:51 13 сентября 2021, 20:51 13 сентября 2021, 21:51 13 сентября 2021, 22:51 13 сентября 2021, 23:51

Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Лариса Долина: раскрыты имена первых участников шоу "Дуэты"

  • Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
    Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
  • Надежда Бабкина. Фото из шоу "Дуэты"
    Надежда Бабкина. Фото из шоу "Дуэты"
  • Николай Басков. Фото из шоу "Дуэты"
    Николай Басков. Фото из шоу "Дуэты"
  • Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
    Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
  • Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
    Филипп Киркоров. Фото из шоу "Дуэты"
  • Надежда Бабкина. Фото из шоу "Дуэты"
    Надежда Бабкина. Фото из шоу "Дуэты"
  • Николай Басков. Фото из шоу "Дуэты"
    Николай Басков. Фото из шоу "Дуэты"
  • Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
    Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
19 сентября на телеканале "Россия 1" – премьера беспрецедентного музыкального шоу "Дуэты". Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, даже не представляя, с кем в паре им предстоит выступать. Накануне громкой ТВ-сенсации стали известны имена первых участников нового музыкального гранд-шоу.

19 сентября в 18:00 на телеканале "Россия 1" состоится премьера беспрецедентного музыкального гранд-шоу "Дуэты". Впервые на российском телевидении популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, даже не представляя, с кем в паре им предстоит выступать. Можно ли почувствовать, кто скрывается за огромной зеркальной стеной, слыша лишь измененный до неузнаваемости голос партнера? Это предстоит узнать первым участникам нового шоу: Надежде Бабкиной, Льву Лещенко, Филиппу Киркорову, Ларисе Долиной, Аните Цой, Анне Седоковой, Юлии Савичевой и другим.

По словам Анны Седоковой, новой проект точно понравится зрителям, в нем переплетаются музыка и живые эмоции. "Я, как артист, испытала на сцене невероятные ощущения: удивление, волнение, чувство такого правильного нерва. Зрители точно заметят, как я волновалась", – призналась певица.

Анна Седокова, шоу "Дуэты"

Каждый выпуск нового шоу подарит телезрителям восемь уникальных дуэтов и абсолютно непредсказуемых сочетаний, которые возможны только здесь и сейчас. По правилам шоу, на одной сцене с артистом может оказаться кто угодно – кровный родственник, давний друг, кумир детства, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – между героями есть связь, так что случайных дуэтов на сцене не бывает. Чтобы сохранить главную интригу каждой пары, съемки шоу проходят в атмосфере повышенной секретности: артисты находятся не просто в разных гримерках, а в разных зданиях!

"Профессия артиста предполагает эксперименты, поэтому я пошел на риск спеть дуэтом с неизвестным мне человеком. Риск – дело благородное, тем более, когда это происходит на телеканале "Россия 1", то я понимаю, что случайный человек на проект не попадет. Даже если мой оппонент окажется не из музыкальной среды, мне интересно будет посмотреть, как он споет с Филиппом Киркоровым!" – отметил король российского шоу-бизнеса.

Проект "Дуэты" является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась 26 февраля 2021 года на французском телеканале TF1. После первого же выпуска права на адаптацию были проданы в 21 страну, включая США, Великобританию, Германию, Испанию и Португалию. Теперь шоу увидят и российские зрители. Российская адаптация удивит зрителей масштабными высокотехнологичными декорациями, аналогов которых еще не было ни в одном отечественном проекте, а артисты будут выступать на сцене в сопровождении живого оркестра.

Лариса Долина, шоу "Дуэты"

По мнению Ларисы Долиной, работа с живым звуком – большая редкость на телевидении. Поэтому когда она услышала, что будет оркестр, согласилась участвовать, не раздумывая.

"Дуэты" – необычное, непредсказуемое шоу. Когда ты не понимаешь, кто с тобой поет, у тебя внутри такое творится!" – добавила Долина.

Премьеру шоу смотрите 19 сентября в 18:00 на телеканале "Россия 1"!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация