15 сентября 2021, 10:29 15 сентября 2021, 11:29 15 сентября 2021, 12:29 15 сентября 2021, 13:29 15 сентября 2021, 14:29 15 сентября 2021, 15:29 15 сентября 2021, 16:29 15 сентября 2021, 17:29 15 сентября 2021, 18:29 15 сентября 2021, 19:29 15 сентября 2021, 20:29

Мясников с гантелями в 68-й день рождения поделился формулой молодости

  • Александр Мясников / Фото: instagram.com/drmyasnikov.ru/
    Александр Мясников / Фото: instagram.com/drmyasnikov.ru/
  • Мясников с гантелями в 68-й день рождения поделился формулой молодости
  • Мясников с гантелями в 68-й день рождения поделился формулой молодости
  • Александр Мясников / Фото: instagram.com/drmyasnikov.ru/
    Александр Мясников / Фото: instagram.com/drmyasnikov.ru/
  • Мясников с гантелями в 68-й день рождения поделился формулой молодости
  • Мясников с гантелями в 68-й день рождения поделился формулой молодости
"Вдохновляет!", "Крутой мужчина! Браво", "Мотиватор!", "Будьте здоровы и радуйте нас", – желают доктору Мясникову в соцсети подписчики рядом с его фотографией из спортзала. Сегодня известному врачу и ведущему программ о здоровье на телеканале "Россия 1" исполняется 68 лет.

Александр Мясников – врач, автор книг о здоровье и телеведущий канала "Россия 1", к мнению которого прислушиваются миллионы зрителей, сегодня отмечает день рождения.

https://www.instagram (запрещена в РФ).com/

Трудно поверить, глядя на фото с гигантскими гантелями в его Instagram, но знаменитому доктору исполнилось 68 лет.

"Помните мою формулу: "Здоровый человек – тот, кто считает себя здоровым, а больной – тот, кто считает себя больным"? Так я ее дополню: "Старый – это тот, кто считает себя старым, а молодой – тот, кто считает себя молодым!" – написал Мясников.

Этот снимок уже набрал больше 63 тысяч лайков и около трех тысяч комментариев. Многие подписчики согласились с этой "формулой", а также отметили: знаменитый доктор на практике доказывает, что и за два года до 70-ти можно быть в отличной физической форме.

"Вы еще совсем юноша!", "В этом и есть главный секрет молодости!", "Вдохновляет!", "Крутой мужчина! Браво", – пишут в комментариях пользователи.

Ведущий программ "О самом главном" и "Доктор Мясников" не только разъясняет сложные вещи понятными для простых людей словами и популяризирует здоровый образ жизни, но и на личном опыте демонстрирует, что быть активным и многое успевать можно в любом возрасте.

В своем Telegram-канале Мясников в 68-й день рождения признался: годы мелькают, как дни, но сдаваться он не собирается. Многие его друзья, рассказал доктор, пробегают в свои дни рождения столько километров, сколько им исполняется лет.

"Им хорошо, а мне с моей арифметикой динозавра?! Но пойду в зал, поработаю со штангой (ну, и гантельки у меня по 50 кило)", – сообщил Александр Мясников.

Вечером же он собирается опробовать новую модель двухместного вертолета, полет на котором ему подарили друзья.

"За лучший комплимент я считаю шуточный отзыв в соцсетях: "Мне 45 лет. Когда я вырасту, то стану доктором Мясниковым!" – написал именинник.

Помимо основной работы, Александр Мясников много путешествует. Причем, зачастую отправляется в самые дальние уголки нашей Родины.

Например, только за это лето он посетил Камчатку и покорил Эльбрус, о чем рассказал в соцсети своим подписчикам.

"Мотиватор!", "Будьте здоровы и радуйте нас", – желают доктору Мясникову его подписчики.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация