16 сентября 2021, 18:13 16 сентября 2021, 19:13 16 сентября 2021, 20:13 16 сентября 2021, 21:13 16 сентября 2021, 22:13 16 сентября 2021, 23:13 17 сентября 2021, 00:13 17 сентября 2021, 01:13 17 сентября 2021, 02:13 17 сентября 2021, 03:13 17 сентября 2021, 04:13

"Прятаться не собираюсь": звездный психолог ответила обманутым людям

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Криминальный талант: она развела звезд на миллионы!
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Криминальный талант: она развела звезд на миллионы!
  • Картинка
    Звездный психолог, оказавшаяся обманщицей, рассказала о травле
  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Криминальный талант: она развела звезд на миллионы!
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Криминальный талант: она развела звезд на миллионы!
Иногда внешность бывает очень обманчива. Друзья популярного психолога Наталии Эль даже не могли представить, что однажды эта предприимчивая женщина лишит их миллионов рублей. У одних она брала деньги в долг, другим обещала помочь с покупкой квартиры. Сейчас Эль считает, что люди травят ее, когда требуют свои средства назад. Ее мнение зрители услышали в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Наталия Эль, звездный психолог и участница ток-шоу, отреагировала на возмущение людей. Она пользовалась доверием друзей, и те сами отдавали ей крупные суммы. Женщина попыталась убедить всех в своей невиновности в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Она добавила, что из-за настойчивости людей, требующих свои деньги назад, даже думала расстаться с жизнью.

Наталии Эль легко удавалось расположить людей к себе. Улыбчивая и обаятельная, она умела произвести хорошее впечатление. Популярный психолог была частой гостьей различных ток-шоу, а также вела собственный канал на YouTube. Когда женщина предложила врачу Василию Шурову помочь с покупкой квартиры по выгодной цене, он согласился и перевел ей около трех миллионов рублей в качестве задатка. Он так и не получил жилплощадь. Любовь Антипова дала Наталии Эль в долг крупную сумму, но деньги ей не вернули. В дальнейшем оказалось, что женщина должна еще нескольким людям.

Что же обо всем этом думает сама Наталия Эль? Когда к ней подошли корреспонденты, женщина сказала: "Я должна этим людям деньги и не отказываюсь от того, что они будут возвращены". Уже довольно долго она продолжает "кормить завтраками" знакомых, и ее деятельностью заинтересовались правоохранительные органы.

Эль считает, что бывшие друзья слишком сильно давят на нее. Они якобы звонят ее клиентам и родственникам, отправляют им ролики о ней. Дети переживают, что из-за скандальной ситуации женщина впадет в депрессию. Она призналась, что иногда ей даже не хочется просыпаться. Психолог верит, что ей под силу вернуть долги, ведь она зарабатывает около миллиона рублей в месяц.

"Если они дадут работать, перестанут травить, то ситуация в любом случае выровняется", – утверждает Наталия. Эксперты в студии отнеслись к ее словам с долей скепсиса.

"Уезжать куда-то, скрываться, прятаться я точно не собираюсь. Это вообще не про меня", – говорит женщина. Однако Андрей Малахов заметил, что Эль при этом не пришла на программу, хотя ее приглашали. Она могла бы встретиться с обманутыми людьми лицом к лицу, но так этого и не сделала. Что известно о криминальном прошлом психолога-мошенницы? Почему Наталия Эль неоднократно меняла паспорт? Почему люди так спокойно отдавали ей свои деньги? Обо всем этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир"!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация