Гранд-шоу "Дуэты" 17 сентября 2021, 11:58 17 сентября 2021, 12:58 17 сентября 2021, 13:58 17 сентября 2021, 14:58 17 сентября 2021, 15:58 17 сентября 2021, 16:58 17 сентября 2021, 17:58 17 сентября 2021, 18:58 17 сентября 2021, 19:58 17 сентября 2021, 20:58 17 сентября 2021, 21:58

Любовь Успенская исполнит свою мечту в первом выпуске шоу "Дуэты"

  • Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
    Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
  • Картинка
    Что ждать от первого выпуска грандиозного шоу "Дуэты"
  • Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
    Любовь Успенская. Фото из шоу "Дуэты"
Большая премьера на канале "Россия 1"! Уже в это воскресенье смотрите первый выпуск грандиозного музыкального шоу "Дуэты" со звездами первой величины.

Популярные артисты, любимые хиты, уникальные декорации и живой оркестр – все это можно будет увидеть в проекте "Дуэты". Интрига заключается в том, что никто из участников даже не представляет, с кем в дуэте ему предстоит выступить. Сюрпризы ждут не только героев, но и зрителей.

О шоу незадолго до старта рассказал его ведущий Николай Басков: "Мы взяли все самое лучшее из вокальных шоу и умножили это на два. Я представляю супер проект мирового уровня дуэты! Шоу, которое покорило миллионы зрительских сердец в 20 странах, – главный телехит нового сезона на канале "Россия 1". В "Дуэтах" участвуют только звезды первой величины!".

Главный вопрос, который будет стоять перед каждым звездным участником перед выходом на эту сцену: с кем же ему придется спеть дуэтом, кто будет скрываться под ширмой. Подстраиваться под своего компаньона придется прямо на ходу! Задача нелегкая, ведь спеться с вокалистом-инкогнито непросто даже суперпрофессионалам.

"Когда ты не понимаешь, кто с тобой поет, у тебя внутри такое творится! Главное, когда ширма откроется, не упасть от удивления, смеха, ужаса или восторга", – поделилась эмоциями от проекта Лариса Долина.

Любовь Успенская тем временем просила у зрителей еще хотя бы минуту для дуэта своей мечты на сцене. "Свалилась от счастья и от радости, потому что я очень люблю этого музыканта", – призналась артистка.

Уходить со сцены не хотел и Филипп Киркоров, когда увидел, кто ему выпал в дуэте. "Кто же, кто же? Ботинки сразу заметил! Чьи ботинки? Так это он! Аааа! То есть эмоции зашкаливают, а я же азартный человек..." – остался доволен съемками артист.

К слову, звезды пытались по секрету выяснить у Николая Баскова, с кем им придется петь. Но артист умеет хранить тайны. Ему и самому интересно, кто же его напарник в шоу: личность соведущего тоже откроется вместе с зеркальной ширмой прямо на сцене, в эфире!

Случайных дуэтов в шоу не будет, а вот неожиданных – предостаточно. Кто споет в унисон с партнером, а кому с трудом удастся дотянуть песню до финала?

Смотрите самую музыкальную премьеру нового сезона на канале "Россия 1". Шоу "Дуэты" выйдет в эфир уже в это воскресенье в 18:00.

Олег Пакшин, Катерина Фролова, "Вести"

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация