13 октября 2021, 18:07 13 октября 2021, 19:07 13 октября 2021, 20:07 13 октября 2021, 21:07 13 октября 2021, 22:07 13 октября 2021, 23:07 14 октября 2021, 00:07 14 октября 2021, 01:07 14 октября 2021, 02:07 14 октября 2021, 03:07 14 октября 2021, 04:07

Кто ее отец? Шокирующий результат ДНК-теста дочери Маши Распутиной

  • Кадр из программы "Прямой эфир". Дочь Маши Распутиной призналась, что получает угрозы
    Кадр из программы "Прямой эфир". Дочь Маши Распутиной призналась, что получает угрозы
Действительно ли Роман Захаров, которого младшая дочь Маши Распутиной обвинила в домогательствах, – ее единокровный брат? В программе Андрея Малахова на канале "Россия 1" эксперт сообщила результаты проведенного ДНК-теста и рассказала, какова вероятность того, что у них – общий родитель.

В эфире очередного выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" дошло до драк и взаимных грубых оскорблений. Так выясняли отношения младшая дочь Маши Распутиной от бизнесмена Виктора Захарова Маша и ее брат Роман.

21-летняя девушка обвинила 42-летнего сына Виктора Захарова от предыдущего брака в том, что он предлагал ей интим. В ответ на обвинения Маши-младшей Роман пообещал открыть нелицеприятные семейные тайны, предположив, в частности, что она не является родной дочерью его отца Виктора Захарова.

Гости в студии предположили: возможно, в нем говорит обида на то, что в самом конце 90-х отец оставил мать Романа ради Маши Распутиной.

В первом выпуске программы, посвященном этим семейным разборкам, Яна Поплавская даже не смогла оставаться в студии и покинула ее.

"Если вы хотели увидеть животных, вы их увидели", – заявила актриса.

То, о чем говорили и в каких словах выясняли отношения брат и сестра, шокировало и других гостей.

На вопрос, могут ли Маша и Роман быть действительно единокровными братом и сестрой, и кто из них больший врун, эксперты и гости сошлись во мнении, что "один другого стоит".

"Они – порождение одной утробы под названием "ад", – высказался о происходящем телеведущий Отар Кушанашвили. "Дичь и трэш! Вы открыли ящик Пандоры Распутиной", – охарактеризовал происходящее журналист Александр Яковлев.

Маша и Роман согласились сдать тест ДНК, результат которого был зачитан в передаче и стал для всех шоком.

Эксперт ДНК-лаборатории Снежана Королева сообщила, что по первому тесту они могут быть братом и сестрой по одному родителю с вероятностью менее 50-ти процентов.

"Нельзя исключать, что они действительно родственники, но в какой именно степени родственности, нужны дополнительные расчеты", – пояснила эксперт.

Затем она обнародовала дополнительные расчеты. Согласно этому результату, вероятность, что у Романа и Маши – общий родитель, составляет около 92 процентов, а что они не родственники – 8 процентов.

Такой результат "однозначно и достоверно не подтверждает их родство", пояснила Королева, добавив, что нужен прямой тест на отцовство.

"То есть Мария может попасть в категорию восьми процентов, и окажется, что Виктор Захаров – не ее отец?" – уточнил Малахов. "Да, есть такая вероятность", – ответила эксперт.

В завершении крайне эмоциональной программы Андрей Малахов предположил, что после этого эфира Маше Распутиной и ее супругу Виктору Захарову придется очень непросто и захочется сбежать "в Гималаи", как поется в известном хите артистки.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация