30 ноября 2021, 10:43 30 ноября 2021, 11:43 30 ноября 2021, 12:43 30 ноября 2021, 13:43 30 ноября 2021, 14:43 30 ноября 2021, 15:43 30 ноября 2021, 16:43 30 ноября 2021, 17:43 30 ноября 2021, 18:43 30 ноября 2021, 19:43 30 ноября 2021, 20:43

Александр Мясников объяснил Борису Корчевникову, почему измены нужно прощать

  • Александр Мясников. Кадр из программы "Судьба человека"
    Александр Мясников. Кадр из программы "Судьба человека"
  • Картинка
    Доктор Мясников признался, что может простить измену
  • Александр Мясников. Кадр из программы "Судьба человека"
    Александр Мясников. Кадр из программы "Судьба человека"
Доктор Александр Мясников стал гостем нового выпуска передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Разговор знаменитых ведущих коснулся довольно пикантной темы. Когда речь зашла о супружеских изменах, Мясников сделал неожиданное заявление.

Главный теледоктор страны Александр Мясников стал гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1". У звезд экрана состоялся довольно откровенный разговор, во время которого они затронули тему супружеский измен. Александр Леонидович неожиданно заявил, что готов простить неверность. В качестве доводов, почему нельзя поступать иначе, он привел собственный пример.

Дело в том, что родители Мясникова развелись, когда он был ребенком. Причиной тому послужила измена отца, о которой узнала мать. Ольга Халиловна всегда отличалась бунтарским и взрывным характером. Тогда она сказала как отрезала, что развода не миновать. Женщина отказалась от алиментов и вернула девичью фамилию. Даже несмотря на то, что ей было очень тяжело финансово и на то, что бывший муж просил прощения, Ольга Халиловна своего решения не поменяла.

"Мать настолько экспансивная, взрывчатая. Она, как всегда, вспыхнула: "Ах так? Все, я уйду!" А вернуться гордость не позволяла. Она могла отрубить насовсем. Вот она и отрубила. Жалела, но отрубила. Кого она сделала счастливым? Отца? Меня? Себя? Она сделала несчастными несколько человек. Вот и все. Вы думаете, мне было просто жить между двумя родителями, пытаясь и там и там устроиться?" – разоткровенничался Мясников.

Даже спустя полстолетия Александр Леонидович помнит, как после встреч с отцом мать устраивала ему допросы о том, что говорил и делал папа. И тогда еще совсем юному Мясникову приходилось врать и изворачиваться. Именно тогда герой программы дал себе слово, что никогда не поставит собственных детей в такие условия. На вопрос ведущего о готовности простить измену, доктор, ни секунды не думая, ответил:

"Я бы простил измену. Я надеюсь, что мне не приходилось, но я все время на эту тему думал. Я с детства примерял ситуацию родителей на себя. Меня это очень долго преследовало, только я сначала не понимал этого. По мне как катком прошлись. И сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что если бы была полная семья, то и я был бы другим по характеру".

Тем не менее, Александр Леонидович никогда не винил маму. Напротив, он всегда был заботливым сыном. Однако за некоторые моменты ему все же совестно. О них от также рассказал Борису Корчевникову.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация