2 января 2022, 11:09 2 января 2022, 12:09 2 января 2022, 13:09 2 января 2022, 14:09 2 января 2022, 15:09 2 января 2022, 16:09 2 января 2022, 17:09 2 января 2022, 18:09 2 января 2022, 19:09 2 января 2022, 20:09 2 января 2022, 21:09

"Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года

  • "Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года
  • Кадр из программы "Судьба человека". Надежда Ангарская
    Кадр из программы "Судьба человека". Надежда Ангарская
  • Кадр из программы "Судьба человека". Александр Добровинский
    Кадр из программы "Судьба человека". Александр Добровинский
  • Кадр из программы "Судьба человека". Петр Мамонов
    Кадр из программы "Судьба человека". Петр Мамонов
  • "Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года
  • "Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года
  • "Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года
  • Кадр из программы "Судьба человека". Надежда Ангарская
    Кадр из программы "Судьба человека". Надежда Ангарская
  • Кадр из программы "Судьба человека". Александр Добровинский
    Кадр из программы "Судьба человека". Александр Добровинский
  • Кадр из программы "Судьба человека". Петр Мамонов
    Кадр из программы "Судьба человека". Петр Мамонов
  • "Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года
  • "Судьба человека с Борисом Корчевниковым": топ-5 выпусков 2021 года
Авторская передача Бориса Корчевникова на телеканале "Россия 1" пользуется неизменной популярностью у зрителей. Ее гостями становятся звезды кино, театра, шоу-бизнеса, спорта, которым всегда есть что рассказать. В минувшем году в студии программы они делали громкие признания, делились сокровенными воспоминаниями и даже шли на разоблачения. Рассказываем, какие выпуски 2021 года оказались самыми популярными, а заявления гостей – самыми громкими.

В прошедшем году программа "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" и платформе "Смотрим" каждый будний день становилась местом встречи зрителей со знаменитостями и площадкой для резонансных высказываний. Очень часто гости соглашались отвечать на острые вопросы в обсуждении личных тем. В Сети эти интервью собирали десятки тысяч просмотров.

Самым популярным выпуском в 2021 году стала встреча Бориса Корчевникова с актрисой и певицей Надеждой Ангарской – эфир набрал 19 473 просмотра. Звезда популярного юмористического шоу обычно избегает общения с журналистами на тему своего интернационального брака с иорданцем Раедом, от которого родила сына Давида. Их пятилетняя "восточная сказка" закончилась разводом. Почему инициатором расставания с мужем стала сама Надежда? Как ее супруг превратился в тирана? На эти вопросы она ответила в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". И поделилась историей своего успеха, путь к которому проходил через издевательства сверстников в детстве из-за рослой фигуры и яркой внешности. Как 130 килограммов веса оказались для Ангарской нелишними на сцене? Что помогло якутской золушке превратиться в королеву? Об этом вы узнаете из ее интервью.

На втором месте в годовом рейтинге самых популярных выпусков шоу в минувшем году оказался эфир с оперной певицей Марией Максаковой, впервые столь подробно рассказавшей о своей жизни после смерти мужа Дениса Вороненкова от рук киллера в Киеве. Вдова сбежавшего из России на Украину экс-депутата призналась Борису Корчевникову, что жизнь до этого трагического события не испытывала ее на прочность так жестоко. Ее откровенное интервью не уместилось в часовой выпуск программы, поэтому было разделено на три части. Первая из них набрала 14 292 просмотров. В беседе с телеведущим Максакова рассказала о трудных отношениях с матерью, актрисой Людмилой Максаковой, и назвала членов своей семьи "хором людоедов", устроивших ей травлю. Почему родственники отвернулись от Марии? Об этом и других личных потрясениях – в ее интервью.

Третью строчку пьедестала занимает встреча в эфире с адвокатом Александром Добровинским, беседа с которым тоже оказалась настолько насыщенной, что не уместилась в один выпуск. Первая и вторая части интервью почти в равной степени заинтересовали зрителей, собрав 11 087 и 10 338 просмотров. Один из самых дорогостоящих юристов России объяснил, почему бесплатно согласился представлять в суде интересы семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова в июне 2020 года. Как артист мог избежать тюрьмы? Как Добровинский учился во ВГИКе, прежде чем сделать себе имя адвоката звезд российского шоу-бизнеса? Как в его записной книжке оказались телефоны Брижит Бардо и Марлен Дитрих? Как Алла Пугачева отговаривала его защищать Руслана Байсарова в суде против Кристины Орбакайте? Ответы – в его интервью.

На четвертом месте в списке самых рейтинговых выпусков ушедшего года оказалось интервью с музыкантом и актером Петром Мамоновым, которого не стало 15 июля 2021 года. За полгода до смерти артист объяснил Борису Корчевникову, что такое рай и ад. Запись их разговора о Боге и пути к нему, о разных периодах жизни Мамонова собрала 10 110 просмотров. Над какой сценой из фильма "Остров" Павла Лунгина Корчевников всегда плачет, когда пересматривает ее, и почему ее сняли лишь с 14-го дубля? Какое самое страшное воспоминание детства у Петра Мамонова? Как в пьяной драке ему всадили напильник в сердце, и после этого он перенес клиническую смерть? Как он выкарабкался после 40-дневной комы? Почему не любил об этом вспоминать? И почему решил, что у человека нет никакой судьбы? В откровенном разговоре с телеведущим Петр Мамонов ответил на сложные экзистенциальные вопросы. Длинная и содержательная беседа заняла два выпуска программы, вот один из них:

Замыкает пятерку самых популярных выпусков передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в 2021 году интервью с актрисой Аленой Хмельницкой (9185 просмотров). В начале минувшего года она отметила юбилей. Накануне круглой даты артистка поделилась яркими воспоминаниями о детстве, свадьбе с режиссером Тиграном Кеосаяном, рождении детей. Почему после 20 лет брака их семья разрушилась? Как Алена подружилась с нынешней супругой Кеосаяна – журналисткой Маргаритой Симоньян? И что об этом думает нынешний избранник Хмельницкой, предприниматель Александр Синюшин? В студии программы он присоединился к разговору.

Список гостей, чьи интервью вызывали высокий зрительский интерес, можно продолжать и дальше. Отметим лишь, что многие высказывания героев программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в 2021 году еще и становились поводами для многочисленных публикаций в СМИ. Громкие заявления звезд достойны отдельного рейтинга!

Лидером по числу зрительских откликов (158 261 просмотров) стали воспоминания актрисы и режиссера Светланы Дружининой о поцелуе с Вячеславом Тихоновым на пробах картины "Дело было в Пенькове". Она призналась Борису Корчевникову, что тот момент оказался для нее неприятным. Вторым по популярности (86 689 просмотров) стал рассказ актера Александра Галибина о пережитой клинической смерти. На третьем месте (85 044 просмотров) – высказывание актрисы Светланы Светличной о любви, за которую она была готова отдать жизнь. Четвертым по количеству просмотров за год (76 534) стал фрагмент интервью актера Юрия Беляева – рассказ о том, как его предала жена. И пятым в рейтинге самых резонансных высказываний звезд стали слова актрисы Светланы Немоляевой об Александре Абдулове (57 901 просмотров) – она поведала страшную историю о том, как одна из обезумевших фанаток кинула в него бутылку с кислотой.

Все эти фрагменты интервью и полные выпуски программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" доступны на платформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация