Умер Александр Градский 25 января 2022, 20:27 25 января 2022, 21:27 25 января 2022, 22:27 25 января 2022, 23:27 26 января 2022, 00:27 26 января 2022, 01:27 26 января 2022, 02:27 26 января 2022, 03:27 26 января 2022, 04:27 26 января 2022, 05:27 26 января 2022, 06:27

Вдова Градского сделала первое официальное заявление после его смерти

  • Александр Градский с супругой Мариной Коташенко // Фото: /aborgradsky/
    Александр Градский с супругой Мариной Коташенко // Фото: /aborgradsky/
    Instagram
Супруга знаменитого артиста Александра Градского, которого не стало в ноябре прошлого года, Марина Коташенко сделала первое официальное заявление после его смерти. Женщина призвала всех прекратить распускать о музыканте сплетни и смешивать с грязью его доброе имя.

Знаменитого певца и композитора Александра Градского не стало в ноябре прошлого года. Слухи о личной жизни, проблемах в семье и подробностях раздела его наследства не утихают до сих пор. Вдова Градского Марина Коташенко сделала первое официальное заявление после смерти артиста и попросила всех с уважением относиться к его памяти.

"Смерть Александра Борисовича Градского – огромная потеря для страны и всей мировой культуры. Но, помимо этого, четверо детей потеряли папу, а я потеряла мужа, друга, учителя и защитника", – обратилась ко всем Коташенко через издание "МК".

В частности, вдова Градского выразила досаду по поводу того, что об артисте и его семье с каждым днем появляется все больше сплетен:

"У всех нас, его близких людей, вызывает досаду, недоразумение и горечь то, что имя Александра Борисовича все чаще звучит в скандальных хрониках. Выливаются потоки грязи, смакуются факты, даже близко не соответствующие действительности, выворачивается грязное белье – все это отбрасывает тень на имя Мастера, так много сделавшего для отечественной культуры".

Марина Коташенко заявила, что родственники Александра Градского не спорят из-за наследства, и уверила, что все вопросы, связанные с имуществом музыканта решаются спокойно, профессионально и по закону. Она также пообещала достойно воспитать своих детей от Градского и сохранить добрую память о нем самом.

Прокомментировала Коташенко и скандальное ограбление, жертвой которого она стала недавно. "Следствие разберется, и виновные понесут наказание",- отметила она.

Напомним, Александр Градский скончался в Москве 28 ноября прошлого года после осложнений, вызванных коронавирусом. С тех пор в СМИ не утихает интерес к личной жизни и наследству певца. Новую волну обсуждений вызвало дерзкое ограбление четвертой супруги артиста Марины Коташенко. Загадочное преступление, в результате которого вдова Градского лишилась 100 миллионов рублей, называют не иначе как ограблением века. Пока полиция ищет преступников, СМИ выдвигают самые разные версии случившегося, вплоть до инсценировки кражи.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация