27 января 2022, 12:31 27 января 2022, 13:31 27 января 2022, 14:31 27 января 2022, 15:31 27 января 2022, 16:31 27 января 2022, 17:31 27 января 2022, 18:31 27 января 2022, 19:31 27 января 2022, 20:31 27 января 2022, 21:31 27 января 2022, 22:31
  • Ольга Кабо

"Невозможно было не влюбиться": Кабо рассказала об отношениях с Караченцовым

  • Ольга Кабо и Николай Караченцов. Кадр из фильма "Чокнутые"
    Ольга Кабо и Николай Караченцов. Кадр из фильма "Чокнутые"
  • Ольга Кабо. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Ольга Кабо. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
  • Картинка
    Ольга Кабо развеяла слухи о романе с Николаем Караченцовым
  • Ольга Кабо и Николай Караченцов. Кадр из фильма "Чокнутые"
    Ольга Кабо и Николай Караченцов. Кадр из фильма "Чокнутые"
  • Ольга Кабо. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Ольга Кабо. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Он был для нее настоящим учителем, объяснял тонкости и основы актерской профессии – словом, стоял у истоков ее становления. В студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" актриса Ольга Кабо рассказала всю правду об отношениях с Николаем Караченцовым.

С Николаем Караченцовым Ольга Кабо познакомилась на съемках фильма "Две стрелы. Детектив каменного века". Сразу после завершения работы над этой картиной режиссер Алла Сурикова пригласила обоих актеров сыграть в своей следующей комедии "Чокнутые", а затем они снова встретились на съемках клипа "Леди Гамильтон". В какой-то момент заговорили про роман между звездой "Ленкома" и молодой артисткой. В эфире канала "Россия 1" Ольга Кабо развеяла эти домыслы и рассказала правду о взаимоотношениях с Николаем Караченцовым.

"Честно говоря, я не слушаю слухов и не внимаю сплетням. А с Николаем Петровичем мы были очень дружны, у нас было несколько фильмов, в которых мы снимались вместе, у Аллы Суриковой в том числе. И действительно, этот человек стоял у истоков моего становления как актрисы", – заявила Ольга.

По ее словам, в Караченцова "невозможно было не влюбиться". "Он был очень мудр, очень талантлив. Его обожали все. Он был душой съемочной площадки. И конечно, я очень благодарна за то, что такой человек был в моей жизни и я могу считать его своим близким другом".

Он был для нее настоящим учителем, объяснял тонкости и основы профессии. Даже в пору болезни, после страшной трагедии Ольга часто навещала его.

"Меня встречала Людмила Андреевна. Мы вместе плакали втроем на кухне. Николай Петрович был на моем юбилее, когда мне было 50 лет. Они пришли всей семьей: Людмила Андреевна, сын Андрей и невестка Ирина", – вспомнила актриса.

Они поддерживали отношения фактически до последнего дня. Буквально за две недели до ухода актера раздался телефонный звонок.

"Мне позвонил Андрей, сын, и сказал: "Оля, если вы хотите попрощаться с папой, то, наверное, сейчас тот самый момент, потому что папе все хуже и хуже". Я приехала в больницу. Николай Петрович уже не вставал, ему было очень больно. И конечно, это была очень болезненная встреча. Я долго потом не могла прийти в себя после этой встречи. А через две недели Николая Петровича не стало", – рассказала Кабо и в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" исполнила одну из своих любимых песен Караченцова "Кленовый лист".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация