28 января 2022, 12:06 28 января 2022, 13:06 28 января 2022, 14:06 28 января 2022, 15:06 28 января 2022, 16:06 28 января 2022, 17:06 28 января 2022, 18:06 28 января 2022, 19:06 28 января 2022, 20:06 28 января 2022, 21:06 28 января 2022, 22:06

Семенович объяснила, почему отказалась от свадьбы с любимым мужчиной

  • Семенович объяснила, почему отказалась от свадьбы с любимым мужчиной
  • Семенович объяснила, почему отказалась от свадьбы с любимым мужчиной
  • Картинка
    Анна Семенович объяснила, почему не вышла замуж за Даниила Мишина
  • Семенович объяснила, почему отказалась от свадьбы с любимым мужчиной
  • Семенович объяснила, почему отказалась от свадьбы с любимым мужчиной
Анна Семенович откровенно рассказала о своих отношениях с первым гражданским супругом, продюсером и режиссером Даниилом Мишиным. В эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" певица объяснила, почему не вышла за него замуж.

Анна Семенович в новом выпуске передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на "России 1" рассказала о том, почему не создала семью со своим первым гражданским супругом, продюсером и режиссером Даниилом Мишиным, который был готов к браку и рождению детей.

Яркая легкомысленная блондинка, какой ее привыкли воспринимать окружающие, Анна Семенович в юности круглыми сутками тренировалась на льду и мечтала об олимпийском золоте. Она считалась одной из самых талантливых фигуристок мира. Но из-за травмы ей пришлось уйти, и за это она была очень обижена на судьбу. Выбраться из депрессии после завершения спортивной карьеры Анне помог продюсер Даниил Мишин. Сначала он организовал для нее группу "Ангелы Чарли", потом помог устроиться на телевидение, где ее заметили продюсеры "Блестящих".

Анна и Даниил жили в гражданском браке, но до свадьбы и создания семьи дело так и не дошло. Семенович призналась, что на тот момент была не готова стать женой и матерью из-за пережитых в юности психологических травм и своей незрелости.

"Даня попался на моем жизненном пути, когда я была совсем неисцеленная, как раз все происходило после двух серьезных потрясений в моей жизни. Я тогда еще не умела выстраивать отношения, я была совершенным ребенком, обиженным, испуганным ребенком, который боялся серьезных отношений с мужчиной, боялся очередного предательства. Я думала, лучше я сама первая уйду. И я всегда убегала. Как только какие-то отношения в моей жизни приводили к тому, чтобы выстраивать семью, я убегала. Я была девчонкой, которая не готова к семье, а Данька был готов. Данька хотел семью, а я была травмирована, я была не готова", – поделилась Семенович.

Недавно Анна Семенович сообщила о желании стать матерью. Ранее артистка рассказала, что заморозила свои яйцеклетки.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация