3 февраля 2022, 11:00 3 февраля 2022, 12:00 3 февраля 2022, 13:00 3 февраля 2022, 14:00 3 февраля 2022, 15:00 3 февраля 2022, 16:00 3 февраля 2022, 17:00 3 февраля 2022, 18:00 3 февраля 2022, 19:00 3 февраля 2022, 20:00 3 февраля 2022, 21:00

Крыгина ответила на обвинения в том, что увела мужа у Зыкиной

  • Надежда Крыгина с мужем. Кадр из програмы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Надежда Крыгина с мужем. Кадр из програмы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
  • Картинка
    Разлучала ли Крыгина Зыкину с мужем
  • Надежда Крыгина с мужем. Кадр из програмы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
    Надежда Крыгина с мужем. Кадр из програмы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Надежду Крыгину называли разлучницей за то, что она якобы увела мужа у самой Людмилы Зыкиной. Однако певица утверждает, что никакого адюльтера не было. А вот Зыкина действительно разлучила Гридина с его первой женой.

Певицу Надежду Крыгину долго обвиняли в том, что она увела мужа у Людмилы Зыкиной, в коллективе которой она работала. Зыкина, которая на тот момент уже была очень известной, благоволила и даже опекала молодую талантливую артистку Крыгину. Надежда была вхожа в дом руководительницы ансамбля "Россия", где имела возможность общаться и с ее супругом – композитором и баянистом Виктором Гридиным. Именно с ним впоследствии Крыгина и построила семью. А все называли ее разлучницей и предательницей. Как все было на самом деле, звезда рассказала в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Для Зыкиной брак с Гридиным был уже третьим. Когда они развелись, а было это до начала романа Виктора и Надежды, то продолжали жить вместе. Однако никаких супружеских отношений между ними уже не было. При этом Людмила Георгиевна продолжала называть экс-супруга "котиком" – даже после того, как он женился на другой.

"Я не знаю, по каким причинам они развелись, но никакой измены не было точно", – отметила Надежда.

При этом сама Зыкина увела Гридина из семьи. Его первой женой была Маргарита, которая родила от него двоих детей. На момент развода сын и дочь были совсем маленькими. Но этот факт тогда не афишировался и в прессе об этом не писали. Зато, когда поженились Надежда и Виктор, от этом раструбили все СМИ.
Просто про нее тогда это не писали.

"Я-то вообще никого не уводила. Перед кем я в своей жизни не виновата – пусть мне Господь простит, – это перед Людмилой Георгиевной Зыкиной", – заявила гостья студии.

К слову, первая жена Виктора продолжала общаться с ним до последних дней и часто бывала на его даче. И Зыкина всегда финансово поддерживала первую семью мужа и общалась с его детьми.

Когда Людмила Георгиевна узнала о романе Виктора и Надежды, она сама обратилась к Крыгиной и сказала, что никаких претензий не имеет. А вот Гридин просил новую избранницу держать их отношения в секрете. Когда они решили пожениться, то на свадьбу была приглашена и Зыкина, однако прийти она не смогла.

"Наш роман происходил на глазах у Зыкиной. Причем она спокойно относилась. Звонила мне и говорила: "Надя, позови котика к телефону". Когда у нас начался роман, то Зыкина меня позвала и сказала: "Надь, Гридин за тобой ухаживает? Поступай как хочешь. Вы оба непростые люди", – поделилась воспоминаниями звезда.

Брак Надежды и Виктора продлился всего два года. Мужчина, который был старше своей супруги на 18 лет, скоропостижно скончался от гепатита С. После его смерти вдову ждали непростые испытания.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация