8 апреля 2022, 15:31 8 апреля 2022, 16:31 8 апреля 2022, 17:31 8 апреля 2022, 18:31 8 апреля 2022, 19:31 8 апреля 2022, 20:31 8 апреля 2022, 21:31 8 апреля 2022, 22:31 8 апреля 2022, 23:31 9 апреля 2022, 00:31 9 апреля 2022, 01:31

"Устала обивать пороги и просить": почему Сати Казанова пропала с радио и телевидения

  • Сати Казанова // Автор фото: Екатерина Чеснокова
    Сати Казанова // Автор фото: Екатерина Чеснокова
    VisualRian
Несколько лет назад Сати Казанова начала заниматься своим сольным проектом, но широкая аудитория о нем практически ничего не знает. Дело в том, что сейчас она вне формата, а за ее плечами нет могущественного продюсера, поэтому певица не появляется на радио и телевидении.

Несколько лет назад певица Сати Казанова пропала с радаров, перестав быть частью российского шоу-бизнеса. Поклонники знали, что она вышла замуж за итальянца и живет на родине супруга. А вот выступать с хитами группы "Фабрика" она перестала, да и вообще "завязала" с попсой. Артистка дала редкое интервью и рассказала о том, что сейчас происходит в ее творческой жизни.

Сати призналась, что музыка, которую она делает сейчас, кардинально отличается от того, что было в ее работе раньше. Она сознательно ушла из поп-сферы по зову сердца. Сначала пела для себя и узкого круга людей, а после первого альбома в 2017 году поняла, что готова на нечто большее – так появился проект Sati Ethnica. И его аудитория, как говорит сама певица, – это сознательные люди, которые понимают, что слушают. Они практикуют йогу, дыхание и другие специфические вещи.

"У меня нет каких-то снобистских настроений относительно популярной музыки. Я просто стараюсь быть честной с собой", – отметила Казанова.

Новые песни Сати пока не звучат по радио, ее не приглашают в телешоу. Сначала артистка пыталась прорваться, но у нее быстро опустились руки.

"Я отказалась от этой гонки в шоубизе, потому что очень устала от форматов, ходить обивать пороги и просить, чтобы трек взяли. Если за тобой не стоит суровый и влиятельный продюсер, то очень тяжело продвинуть песню. Мне, например, самой приходилось знакомиться, встречаться с редакторами, дарить подарки. Меня это утомляло и унижало", – призналась она в интервью РИА "Новости".

Впрочем, совсем от попсы Сати не отказалась. Например, в прошлом году ее пригласили выступить на свадьбе в Адыгее, и она с удовольствием согласилась – ради заработка.

Сейчас Сати готовится к концерту в Москве, который состоится 10 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация