Ситуация на Украине 24 мая 2022, 00:37 24 мая 2022, 01:37 24 мая 2022, 02:37 24 мая 2022, 03:37 24 мая 2022, 04:37 24 мая 2022, 05:37 24 мая 2022, 06:37 24 мая 2022, 07:37 24 мая 2022, 08:37 24 мая 2022, 09:37 24 мая 2022, 10:37
  • Людмила Клыженко

Увести мужчину за 10 дней: украинская беженка разрушила британскую семью

  • Увести мужчину за 10 дней: украинская беженка разрушила британскую семью
  • Картинка
    Украинская мошенница увела британца из семьи
  • Увести мужчину за 10 дней: украинская беженка разрушила британскую семью
Британский таблоиды обсуждают скандал, случившийся в одной обычной британской семье. Причина раздора – беженка из Украины, которая увела из семьи отца и мужа всего за десять дней.

В Британии в центре внимания оказалась история украинской беженки, ради которой житель Лондона бросил жену с двумя детьми. Как так вышло?

История беженки из Львова и британского охранника взбудоражила таблоиды. 22-летняя украинка увела из семьи отца двоих детей.

29-летний Тони по совету властей решил помочь "кому-то из Украины". В соцсетях выбрал 22-летнюю Софию.

"Все началось с моего простого желания дать крышу над головой нуждающемуся мужчине или женщине. Я хотел поступить правильно, и София оказалась первым человеком, который вышел на связь после того, как я предложил свою помощь в соцсетях", – говорит Тони.

Девушка прибыла в Британию через несколько недель после переписки. Жена Тони от новой соседки была не в восторге – семье с двумя детьми пришлось потесниться. Софию поселили в детской.

"Она валялась в кровати до обеда. С ней было трудно общаться, хотя у нее неплохой английский и языкового барьера не было. Я возила ее по магазинам, потому что местные власти выделили ей финансовую помощь. В течение дня она не делала макияж, не наряжалась. Но к пяти вечера, когда Тони должен был вернуться домой, она спустилась вниз в топе с глубоким вырезом, с прической и красной помадой на губах", – вспоминает Лорна.

Всего через десять дней, которые беженка проводила преимущественно с отцом британского семейства, Тони решил бросить жену и двух малышей. Оба переехали к родителям британца.

Теперь девушка жалуется на волну ненависти в соцсетях: "Мои родители сказали, что им стыдно. Они не могут выйти на улицу. Говорят, что из-за меня теперь в Британии никто не возьмет украинцев. Каждая британская семья теперь будет думать: "Я не могу принять беженку, она уведет у меня мужа".

В украинских соцсетях тем временем сочувствуют доверчивому британцу. Пишут, что София – мошенница, которая раньше действовала под несколькими фамилиями.

Пресса предупреждает британских женщин, что таких случаев уже довольно много. Но чаще жертвами становятся как раз украинские женщины. По данным The Times, в Британии им может грозить сексуальное рабство. А теперь еще и депортация в Африку. Многие украинцы, устав ждать одобрения на въезд, пользуются тем, что в Ирландию их пускают без визы, а оттуда добраться до Британии очень просто. Но Лондон уже договорился с Руандой вывозить туда всех таких нелегалов.

"В рамках партнерства с Руандой те, кто путешествует в Великобританию незаконными и опасными путями, в том числе на небольших лодках через Ла-Манш, могут быть переселены в Руанду, где будут рассматриваться их заявления о предоставлении убежища", – заявила министр внутренних дел Великобритании Прити Пател.

За прием нелегалов Руанда получит от Лондона 120 миллионов фунтов стерлингов. Первую группу мигрантов – 50 человек – из Британии отправят на днях. Борис Джонсон пообещал не высылать украинцев в Африку, однако волонтеры отмечают, что существует большая вероятность, что беженцы туда попадут. Многие приезжают без документов, а миграционные службы особо не разбираются откуда именно прибыл человек. Всего же, по последним данным, королевство приняло у себя лишь около 50 тысяч украинцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация