9 июня 2022, 07:06 9 июня 2022, 08:06 9 июня 2022, 09:06 9 июня 2022, 10:06 9 июня 2022, 11:06 9 июня 2022, 12:06 9 июня 2022, 13:06 9 июня 2022, 14:06 9 июня 2022, 15:06 9 июня 2022, 16:06 9 июня 2022, 17:06

Самолеты из Екатеринбурга из-за сильного тумана отправили в Челябинск

  • vk.com / Максим Марамыгин
    vk.com / Максим Марамыгин
  • cekport.ru
    cekport.ru
  • vk.com / Максим Марамыгин
    vk.com / Максим Марамыгин
  • cekport.ru
    cekport.ru
В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге ранним утром 9 июня наблюдались сильные туманы, которые стали помехой для прибывающих рейсов. Из-за погодных условий несколько самолетов приземлились на запасных аэродромах Челябинска и Тюмени.

Из-за сильного тумана в Екатеринбурге несколько рейсов были вынуждены изменить место посадки. Почти десять рейсов улетели в Тюмень и Челябинск.

Туман накрыл окрестности аэропорта в Екатеринбурге утром 9 июня. Из-за плохой видимости прилетевшие самолеты не смогли приземлиться на взлетно-посадочную полосу. Рейсам пришлось отправиться на запасные аэродромы в Челябинск и Тюмень.

Как сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта, в столицу Южного Урала из Екатеринбурга прилетели шесть рейсов из разных городов. С пассажирами будут работать представители авиакомпаний.

Из-за тумана пострадали не только самолеты, но и местные автомобилисты. Так, в окрестностях аэропорта Кольцово случилось ДТП: из-за ограниченной видимости автомобиль на скорости въехал в дорожный знак и "пропахал" газон.

Напомним, в Челябинской области в ближайшие дни также ожидается непогода. Синоптики прогнозируют дожди, грозы и град, а минувшей ночью в отдельных районах температуры опустились до +3 градусов.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация