3 июля 2022, 06:56 3 июля 2022, 07:56 3 июля 2022, 08:56 3 июля 2022, 09:56 3 июля 2022, 10:56 3 июля 2022, 11:56 3 июля 2022, 12:56 3 июля 2022, 13:56 3 июля 2022, 14:56 3 июля 2022, 15:56 3 июля 2022, 16:56

Врио Главы Марий Эл адресовал поздравление сотрудникам Госавтоинспекции с професиональным праздником

  • Фото: организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл
    Фото: организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл
Он отметил важность службы ГИБДД и поблагодарил работников за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу.

Сегодня сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечают свой профессиональный праздник. Свои поздравления коллективу и ветеранам ГИБДД Марий Эл адресовал врио Главы республики Юрий Зайцев.

В своем обращении Юрий Зайцев говорит, что сотрудники выполняют важную работу по обеспечению общественного порядка на дорогах, бесперебойной работе транспорта, но главное – первыми приходят на помощь тем, кто попал в беду. Врио Главы региона убежден, что такая служба требует профессионализма, выдержки, настойчивости и высоких моральных качеств, которые есть у всех, кто трудился и трудится в ГИБДД.

Юрий Зайцев подчеркнул, что важными задачами были и остаются сокращение числа дорожно-транспортных происшествий, снижение показателей травматизма и смертности. На это направлен национальный проект "Безопасные качественные дороги", реализуемый в регионах по инициативе Президента России Владимир Путина. В Марий Эл в 2022 году планируется отремонтировать 260 км автомобильных дорог. Большое внимание уделяется качеству используемых материалов, их износостойкости и долговечности. И за безопасностью на этих дорогах ежедневно следят десятки работников ГИБДД.

Кроме того, врио Главы региона поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за профилактическую работу с населением. Регулярные рейды по соблюдению водителями ПДД, информационные акции и занятия с детьми по обучению навыкам безопасного поведения на дорогах дают свой положительный результат. Он также отметил значительный эффект применения в деятельности Госавтоинспекции современных технологий, интеллектуальных транспортных систем, новых комплексов фотовидеофиксации.

Юрий Зайцев выразил глубокую признательность всему личному составу республиканского Управления за добросовестную работу и ответственное отношение к делу. Отдельные слова благодарности адресованы ветеранам службы, которые передали свои знания, профессиональный и жизненный опыт молодым сотрудникам.

В завершение поздравления врио Главы Марий Эл пожелал всем сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком и ответственном труде.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация