23 июля 2022, 13:08 23 июля 2022, 14:08 23 июля 2022, 15:08 23 июля 2022, 16:08 23 июля 2022, 17:08 23 июля 2022, 18:08 23 июля 2022, 19:08 23 июля 2022, 20:08 23 июля 2022, 21:08 23 июля 2022, 22:08 23 июля 2022, 23:08

Томский астролог рассказала, каким будет август 2022 года

  • Томский астролог рассказала, каким будет август 2022 года
В конце июля, 28 числа, состоится августовское Новолуние, где видимые сюжеты месяца связаны с точкой Новолуния в декорациях Льва.

В конце июля, 28 числа, состоится августовское Новолуние, где видимые сюжеты месяца связаны с точкой Новолуния в декорациях Льва. Как сообщила интернет-редакции "Вести.Томск" астролог Ольга Пушнова, это будут яркие, эгоцентричные ситуации, имеющие связи с идеологической основой, а также законодательной составляющей.

"Как раз выход трином точки Новолуния на стационарный Юпитер в Овне говорит о том, что оптимистичные ожидания будут актуальны. Юпитер в астрологии считают "Большим счастьем", и он реально дает расширение возможностей и акцент на моральных ценностях. Но, что-то есть в том, что, несмотря на позитивный аспект от "Большого счастья", происходит разворот Юпитера точно в день Новолуния. А это знаковое событие!", – сообщила астролог.

По словам Ольги, символически описывается разворот в сторону прошлых мировоззренческих ценностей. Вероятно, в этой теме именно август и будет переломным месяцем.

"Юпитер имеет конфликт с Венерой, что говорит о возможном ожидании комфорта и удовольствий, связанных с путешествиями, отдыхом, праздником. Этот негатив между планетами запускает тему желания пожить на широкую ногу, финансовые претензии, транжирства имеющихся накоплений", – рассказала Ольга Пушнова.

Отмечается, что в карте Новолуния одной из самых важных тематик месяца станет соединение двух планет Урана и Марса в знаке Телец. Так как это сближение происходит на Восходящем лунном узле, то оно приобретает кармический характер.

"Марс и Уран – планеты, обладающие определенной динамикой. Уран действует всегда неожиданно, разрушая любые границы и барьеры. Марс же сам по себе несет заряд энергии и готовность к действию. Для людей, родившихся примерно с 5 по 12 числа февраля, мая, августа и ноября, текущий месяц может быть очень непростым. Он даст кризисные события, которые растянутся своими последствиями во времени", – рассказала Ольга.

Уточняется, что соединение Марса с Ураном в карте Новолуния находится в негативной конфигурации Тау-квадрат с планетами Сатурн и Меркурий. В июле также отмечалось схождение двух планет Урана и Сатурна в деструктивном аспекте.

"Этот аспект трижды складывался в 2021 году, создавая нам проблемы с ограничениями, запретами и локдаунами. Сейчас будет попытка запустить старый, обкатанный сценарий, который может навязываться любым информационным способом. Тау-квадрат с участием Меркурия нагонит волну словесной агрессии, вовлекая общество в новые сценарии информационной войны. На таких аспектах не стоит верить всему, о чем говорят в СМИ. Придется очень жестко контролировать слова. Возможно, с новой силой будет запущен механизм репрессий в отношениитех, кто будет идти вразрез с исполнительными структурами. Будьте внимательны к тому, что говорите и делаете. Аспект показывает, что слова расходятся с делом, создавая проблемы", – уточнила Ольга.

Также она отметила, что в астрологии Марс отвечает за колющие-режущие предметы, взрывчатые вещества, холодное оружие и огонь. В соединении с Ураном Марс может принести крайне неприятные сюжеты во всем Мире. На таких аспектах будут попытки разрушения границ, как государственных, так и отдельно взятого человека, при том конфликтным способом. Тема пожаров также станет актуальной.

"Для тех, кто собирается путешествовать, август не самый удачный месяц. Соблюдайте осторожность в плане травматизма. Будьте готовы к задержкам рейсов, ужесточению проверок, ошибкам в документах, особенно в первой половине месяца", – рассказала астролог.

Полнолуние, которое состоится 12 августа, включит четко осознаваемую ситуацию с возвращением вновь ограничений, запретов, деструктивных нововведений и цифрового рабства. В это время складывается та же конфигурация Тау-квадрат и с участием тех же планет, что и в Новолуние. Это говорит о том, что месяц наполнен энергией напряжения и конфликта.

"Очень сложно найти баланс. Под вывеской необходимых, прогрессивных нововведений зачастую будет происходить разрушение и отмирание привычных основ. Что примечательно, все личные планеты пройдут через деструктивный Тау-квадрат с Ураном и Сатурном. Поэтому все личное, близкое, осязаемое подвергнется попытке разрушения, слома. Но! Не стоит предаваться унынию. Учитывая, что точка Новолуния испытывает на себе влияние Юпитера – планеты расширения и развития, будет попытка вернуться к истокам, корням, традициям", – подытожила Ольга.

По ее словам, через мировоззренческие, законодательные, идеологические установки появится возможность решать проблемы, что дает позитивный взгляд на многие происходящие вещи и оптимизм в отношении будущего.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация