4 августа 2022, 11:37 4 августа 2022, 12:37 4 августа 2022, 13:37 4 августа 2022, 14:37 4 августа 2022, 15:37 4 августа 2022, 16:37 4 августа 2022, 17:37 4 августа 2022, 18:37 4 августа 2022, 19:37 4 августа 2022, 20:37 4 августа 2022, 21:37

Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде

  • Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде
  • Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде
  • Картинка
    Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде
  • Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде
  • Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде
Красота по-нижегородски. Финал конкурса красоты и материнства "Миссис Волга" состоялся в Нижнем Новгороде. В конкурсе приняли участие 16 красавиц, в их числе и многодетные матери.

О своей мотивации все участницы конкурса "Миссис Волга" говорят разное. Кристина Оленина мечтала о чем-то подобном с самого детства. Сейчас она трудится куратором по программе наставничества в благотворительного фонда "Жизнь без границ". Ее мечта осуществилась в 32 года и при двух детях.

Кристина Оленина, участница конкурса красоты и материнства "Миссис Волга": Моя цель – насладиться процессом. Я очень благодарна этому проекту за то, что я приобрела здесь новых друзей, узнала очень много крутых новых спикеров. Поэтому просто покайфовать от обстановки.

Анна Гордеева, участница конкурса красоты и материнства "Миссис Волга": В первую очередь посмотреть на себя с другой стороны. Потому что в жизни такой красоты, такого общения и столько женских, именно женских индивидуальных дел – нет. А этот конкурс позволяет именно прочувствовать женскую суть.

У Анны Гордеевой детей трое. Она – главный врач стоматологической клиники. Своих детей пока нет у Ольги Касаткиной, но она является наставником для воспитанницы детского дома.

Ольга Касаткина, участница конкурса красоты и материнства "Миссис Волга": Я очень счастлива, что я здесь, что меня позвали поучаствовать в этом конкурсе. Я очень благодарна организаторам. Я думаю, что моя жизнь, во-первых, поменялась до наставничества и после. А после этого конкурса вообще кардинально поменяется все.

Первый выход в финале конкурса – в национальных костюмах. А всего нарядов участницы продемонстрируют три. Конечно, этим конкурс "Миссис Волга" не ограничен. За сценой – много других различных тренингов и мероприятий, в том числе благотворительных.

Ирина Гущина, директор конкурса красоты и материнства "Миссис Волга": Девушки на первую встречу приходят в белом, и мы меняем кастрюли на корону. То есть, это такой символичный жест, когда девушка принимает новую роль и все эти кастрюли мы отдаем на благотворительность: либо в детские дома, сейчас мы отдавали беженцам, которые сейчас в Нижегородской области находятся.

Марина Растеряева, директор конкурса красоты и материнства "Миссис Волга": Женщины – уже готовы делать благие дела, они наоборот хотят отдавать, хотят заниматься благотворительностью, они имеют активную жизненную позицию. Если посмотреть на всех наших участниц – это как живая реклама семьи.

Конкурс "Миссис Волга" проводится в Нижнем Новгороде второй год подряд. Его финалисты в будущем смогут принять участие и в других общенациональных и международных конкурсах красоты.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация