8 августа 2022, 17:20 8 августа 2022, 18:20 8 августа 2022, 19:20 8 августа 2022, 20:20 8 августа 2022, 21:20 8 августа 2022, 22:20 8 августа 2022, 23:20 9 августа 2022, 00:20 9 августа 2022, 01:20 9 августа 2022, 02:20 9 августа 2022, 03:20

В центре "Мой бизнес" вновь стартовала обучающая программа для самозанятых "Самолёт! Бизнес-класс".

  • В центре "Мой бизнес" вновь стартовала обучающая программа для самозанятых "Самолёт! Бизнес-класс".
Её цель – помочь развить собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, которые не удавалось реализовать самостоятельно.

Её цель – помочь развить собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, которые не удавалось реализовать самостоятельно. За 5 дней самозанятые познакомятся с азами предпринимательства, с юридическими тонкостями ведения бизнеса и узнают, как получить государственную поддержку на свое дело.

“Очень интересно всегда открывать образовательные программы и может быть даже потому что основная наша цель этого пространства, где вы находитесь, цель работы центра "Мой бизнес", в сотрудничестве с деловыми объединениями , создавать условия для того, чтобы новые предприниматели появлялись на Новгородской земле это самое главное!" – говорит министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.

Каждый день образовательной программы для самозанятых будет начинаться с "Позитивного утра" – неформального общения с опытными бизнесменами. Они поделятся секретами своего успеха, расскажут, как не сдаваться в сложных ситуациях и не бояться пробовать реализовывать свои идеи. Ольга Злыгостева из Великого Новгорода хочет создать в областном центре студию предпродажной подготовки недвижимости. Так называемые "хоум стэйджеры" помогают собственникам повысить привлекательность квартиры для аренды или продажи, не прибегая к услугам дизайнера или риэлтора.

“Я листаю на Авито объявления, я себе там ничего не найду, скорее всего я увижу убитые квартиры, кучи ненужных вещей, тряпки половые висящие в туалете, я хочу сделать так, чтобы человек пришёл увидел и сказал: "Да, это моя мечта, я хочу её купить!" – рассказывает хоумстейджер Ольга Злыгостева.

В конце обучающего курса каждый участник представит свой бизнес-проект. Авторы лучших получат услуги центра "Мой бизнес" по продвижению товаров и услуг или разработке бизнес-планов. Добавим, содействие самозанятым в области, – осуществляется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация