5 декабря 2022, 21:16 5 декабря 2022, 22:16 5 декабря 2022, 23:16 6 декабря 2022, 00:16 6 декабря 2022, 01:16 6 декабря 2022, 02:16 6 декабря 2022, 03:16 6 декабря 2022, 04:16 6 декабря 2022, 05:16 6 декабря 2022, 06:16 6 декабря 2022, 07:16
  • Денис Восковский

Как альфонс из Tinder обобрал десятки женщин

  • Как альфонс из Tinder обобрал десятки женщин
  • Картинка
    Альфонс оставил москвичек у разбитого корыта
  • Как альфонс из Tinder обобрал десятки женщин
Десятки москвичек попали в число жертв брачного афериста. Ради 52-летнего "Ромео", который клялся в любви и обещал все, что они хотели, дамы опустошали свои счета, брали кредиты и даже продавали квартиры. А герой-любовник, получив желаемое, быстро разрывал отношения. Нанесенный ущерб исчисляется миллионами.

После неудачных попыток найти серьезные отношения Милана уже собралась удалиться с сайта знакомств, как появился он. Пятидесятилетний мужчина, написавший в своем профиле вместо имени и фамилии слово "семья", вызвал доверие. "Надир из Грузии" – так представился мужчина, пригласил в ресторан, где признался: сегодня сбылась его мечта найти свою единственную. Щедро разбрасывая комплименты и признания, респектабельный Надир сразу обещал взять на себя часть житейских проблем. Милана копила деньги на квартиру. Он взялся найти жилье по выгодной цене. "Забрал у меня два миллиона на покупку квартиры", – вспоминает женщина.

То, что они оказались не за каменной стеной, а у разбитого корыта, женщины понимали не сразу. Абулов Надир Шабан Оглы мастерски овладел приемами одурманивания одиноких дам в Интернете. Всем своим жертвам альфонс рассказывал жалостливую историю о том, как давным-давно его бросила жена и как он один растит своих детей. Готов поучаствовать и в воспитании чужих, а потом просил взаймы на развитие бизнеса. Светлане предлагал вместе торговать секонд-хендом. Но оставил без денег и без квартиры. Тем, у кого квартиры уже были, предлагал немедленно съехаться. Татьяна согласилась на брак не сразу. Но Абулов ежедневно забрасывал слащавыми видеосообщениями и умолял не медлить.

Надежда после 8-летнего брака с Абуловым лишилась двух квартир и потеряла в общей сложности 12 миллионов рублей. Но, даже написав заявление в полицию, она продолжает верить легендам бывшего возлюбленного. Например, тому, что семью Абулова якобы преследует некий влиятельный мафиози.

Все, как в кино. Опьяненные романтикой женщины готовы слушать самые нелепые, неправдоподобные истории. Брачные аферисты умело визуализируют заветную мечту жаждущих дам. Поверив, что счастье, наконец, постучалось в двери, они готовы на все.

Совсем скоро Абулову действительно потребуется помощь. Юридическая. В полиции возбудили несколько уголовных дел по факту мошенничества. Установлено, что альфонс выманивал из своих жертв не только наличные, но и вынуждал брать кредиты. Сейчас следователи выясняют точное число обманутых женщин. Уже понятно, что счет жертвам любви идет на десятки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация