Главные события 19 марта 2023, 20:36 19 марта 2023, 21:36 19 марта 2023, 22:36 19 марта 2023, 23:36 20 марта 2023, 00:36 20 марта 2023, 01:36 20 марта 2023, 02:36 20 марта 2023, 03:36 20 марта 2023, 04:36 20 марта 2023, 05:36 20 марта 2023, 06:36
  • Дмитрий Киселев

Киселев отреагировал на историю с канадскими трансгендерами

  • Киселев отреагировал на историю с канадскими трансгендерами
  • Картинка
    Киселев отреагировал на историю с канадскими трансгендерами
  • Киселев отреагировал на историю с канадскими трансгендерами
Отчего ни один в мире ряженый, крашеный и даже резаный мужчина никогда не станет настоящей женщиной? И почему женская натура сильнее трансгендеров?

Интересный поворот. В Канаде женщинам-трансгендерам рекомендуют пройти онкоскрининг на случай обнаружения рака шейки матки. Это официальная рекомендация появилась на сайте Канадского онкологического общества. Все так, скажите вы, но чтобы заболеть раком шейки матки, нужно как минимум иметь эту самую шейку матки. А переделанные из мужчин женщины-трансгендеры, они как вообще? Откуда у них эта шейка? Но сайт Канадского онкологического общества все же настаивает: "Если вы женщина-транс, то вы вряд ли серьезно задумываетесь о цитологических мазках и раке шейки матки. И это вполне логично. В конце концов чтобы у человека возник рак шейки матки, у него прежде всего должна иметься эта шейка матки, то есть орган, соединяющий влагалище с маткой".

Оказывается, речь идет о рукотворной шейке, которая ведь тоже живая, а значит, хоть и небольшой, но риск все же есть: "Если вы трансгендерная женщина, которой сделали операцию по созданию влагалища (вагинопластика), а возможно, и шейки матки, то у вас есть очень небольшой риск развития рака в тканях вашего влагалища и новой шейки матки".

Размер риска канадские онкологи не уточняют. У нетрансгендерных женщин он действительно велик. Рак шейки матки – одна из самых распространенных онкологических проблем у прекрасного пола. У переделанных из мужчин женщин вероятность такого диагноза исчезающе мала. Но для того, чтобы психологически поддержать подруг-трансов, им рекомендуют пройти онкоскрининг несуществующего органа.

Уже появились и протесты. Так, некая Эми Кертис со всей неполиткорректной прямотой и заявила: "У мужчин нет шейки матки. Они буквально отнимают медицинское обслуживание у женщин в стране, где эта система и без того работает с перебоями".

Вообще и в Америке дискуссия идет жаркая. Нельзя сказать, что старая гвардия сдается без боя. Подключается и тяжелая артиллерия. Такер Карлсон на телеканале Fox News считает мозг во многом определяющим пол. Но ведь мозг не меняют. "Можно просто в один прекрасный день сказать: "Все, теперь я женщина! У меня есть женский жизненный опыт. Менструаций и детей нет, женских органов и ДНК нет, мозг тоже не женский, но я все равно женщина!" Что вы пытаетесь доказать, поддерживая эту идею? Вы буквально говорите, что женщин не существует, это ненастоящая категория и выбрать себе это "амплуа" может любой", – отметил Карлсон.

И действительно, у женщин совершенно отличный от мужчин взгляд на мир. Вообще-то, с раннего детства. Могу подтвердить это и по моим детям. Девочки – другие. И здесь с моим коллегой Такером Карлсоном согласен на все сто. Нельзя так обесценивать женщин, чтобы, меняя в теле лишь что-то механически, приравнять трансов к воистину прекрасному полу.

"Кстати, именно поэтому я испытываю неприязнь к трансгендерам: какой-то парень с мужским мозгом, который никаким боком не может считаться женщиной, делает пластическую операцию и меняет пол. Нет! Это оскорбление сложности и таинственности женской натуры, с которыми ежедневно имеешь дело в многолетнем браке. Когда вы женитесь и решаете, что остаетесь именно с этой женщиной, помогаете ей растить детей, готовы умереть в один день, в общем, берете на себя определенные обязательства и уже никуда не можете от них деться, то волей-неволей вынуждены сталкиваться с истинной женской природой и понимаете, что они потрясающие!" – говорит Карлсон.

8 Марта уже позади, но разве не так? И пусть мужчины не занимаются глупостями. Как ни режьте, не получится стать такими же. Мозг ведь другой!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация