27 марта 2023, 09:49 27 марта 2023, 10:49 27 марта 2023, 11:49 27 марта 2023, 12:49 27 марта 2023, 13:49 27 марта 2023, 14:49 27 марта 2023, 15:49 27 марта 2023, 16:49 27 марта 2023, 17:49 27 марта 2023, 18:49 27 марта 2023, 19:49

Удочеренная американцами девушка нашла свою родную мать спустя 20 лет

  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Картинка
    Россиянка спустя 20 лет встретилась с дочерью, которая выросла в США
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
  • Кадр из программы "Малахов"
    Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" Анна-Эвелин Баррз, которую увезли в США, когда ей было всего семь лет, встретилась со своей биологической мамой из России. Как это было? Рассказываем в нашей статье.

Анна помнит, что с самого детства вспоминала свою родную маму. Она мечтала найти ее, чтобы спросить, почему женщина отказалась от своего ребенка.

Приемная мама-американка поддержала героиню в ее стремлении отыскать биологическую родительницу, так что Анна отправилась в Россию и приехала в студию программы "Малахов". "Я волнуюсь, когда представляю, что увижу ее. Думаю, что могу заплакать", – призналась девушка.

Когда Евгения Гатауллина вышла из-за кулис, Анна крепко обняла ее и долго прижимала к себе, будто боясь, что мама исчезнет. Она действительно не могла сдержать выступившие слезы. "Я всегда мечтала об этом моменте", – сказала девушка. Она рассказала матери о судьбе других ее детей, которых также усыновили американцы. По словам Анны, с ее братом и сестрой все в порядке.

Евгения вручила дочери ее свидетельство о рождении, которое бережно хранила все эти годы. Анна приняла подарок и пообещала, что будет каждый раз смотреть на документ и гордиться тем, что знает, кто она. Девушка надеется, что однажды вновь выучит позабытый русский язык и сможет прочитать вслух свои фамилию и отчество.

"У меня смешанные чувства. Я волнуюсь. Мне кажется, мне сейчас плохо будет. Реально", – поделилась своими эмоциями от встречи с дочерью Евгения Гатауллина.

В детстве девочка любила гулять и убегать из дома, так что матери приходилось ее искать. Брат Анны считает, что именно из-за этих побегов детей и забрали у Евгении Гатауллиной, но женщина заверила, что это не так. В девяностые годы ей не хватало средств, чтобы достойно содержать троих детей, и она написала заявление об отказе прав на них. Где-то спустя месяц она узнала, что сына и дочерей увезли в США. Тогда женщине показалось, что время остановилось. Она надеялась, что сможет однажды вновь увидеться с ними.

Как Анна отреагировала, встретившись со своей единокровной сестрой? О каких родственниках она еще узнала? Как сейчас Анна-Эвелина живет в США? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация