29 марта 2023, 18:40 29 марта 2023, 19:40 29 марта 2023, 20:40 29 марта 2023, 21:40 29 марта 2023, 22:40 29 марта 2023, 23:40 30 марта 2023, 00:40 30 марта 2023, 01:40 30 марта 2023, 02:40 30 марта 2023, 03:40 30 марта 2023, 04:40

"Витамин для зрителя": в прокат выходит комедия "Любовь-Морковь: Восстание машин"

  • Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
    Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
  • Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
    Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
  • Картинка
    На экраны выходит комедия "Любовь-Морковь: Восстание машин"
  • Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
    Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
  • Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
    Кадр из фильма "Любовь-морковь: восстание машин"
Премьера фантастической комедии "Любовь-Морковь: Восстание машин" с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко состоится 30 марта. На сей раз супруги Голубевы обменяются телами с роботами и получат шанс переосмыслить отношение к современным технологиям и воспитанию детей.

На этой премьере любовь идет рука об руку с иронией. Идеальная пара, чтобы создать комедию, которая имеет все шансы стать народным хитом. Ведь за спиной у "Восстания машин" три невероятно успешных части фильма "Любовь-Морковь" и три успешно разрешенных конфликта: внутри пары, с детьми и с родителями. Настало время разобраться… с гаджетами!

С момента выхода прошлой части в жизни Голубевых прошло 12 лет. Их старшие дети выросли и стали изобретателями, а подросток Вася, кажется, сросся со своим телефоном и папиным планшетом, чем немало расстраивает высококультурную маму.

Ренат Девлетьяров, сценарист, продюсер: "Это шутливая энциклопедия семейной жизни".

Чтобы понять, как воспитывать ребенка в век высоких технологий, высшие силы отправляют сознание героев Гоши Куценко и Кристины Орбакайте в тела андроидов. А искусственный интеллект оказывается в человеческом теле. Комедия начинается!

Гоша Куценко, актер: "Я сегодня весь день говорю о Морковке, и чем больше я говорю, тем больше я понимаю, что это, наверное, самый такой свой, душевный проект"

Основные события фильма занимают всего сутки. Но за это время Голубевым предстоит понять, что в жизни по-настоящему важно. В четвертый раз. Перемещение в малоподвижные тела роботов помогает вспомнить, какой силой обладают слова и взгляды. А совместные приключения снова окажутся подтверждением: любовь всегда побеждает.

Гоша Куценко, актер: "Мне кажется, это такой хороший, здоровый витамин для зрителя".

Но подзаголовок "Восстание машин" обязывает кинематографистов – кроме того, что это смешное кино, оно еще и высокотехнологичное. Это опытные артисты, Куценко и Орбакайте, уходили в комедийный отрыв и демонстрировали простые радости человеческого существования. А молодые исполнители, Сергей Ашарин и Софья Озерова, проводили по 12 часов в фантастических, но негнущихся костюмах и учились играть яркие эмоции с каменным лицом. Впрочем, результат стоил этих трудов.

Сергей Ашарин, актер: "Сложно быть человеком. Андроидом проще".

Удивительное свойство хорошего семейного кино в том, что каждый зритель в нем найдет шутливое отражение своей проблемы. Создатели задумывали новую "Любовь-Морковь", как историю о наших отношениях с высокими технологиями. А получилась добрая и динамичная сказка о любви и о том, что человеком в любое время быть непросто. Но очень интересно. Посмотрите фильм и убедитесь сами.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация