Маги, ясновидящие, астрологи, экстрасенсы 3 июня 2023, 13:04 3 июня 2023, 14:04 3 июня 2023, 15:04 3 июня 2023, 16:04 3 июня 2023, 17:04 3 июня 2023, 18:04 3 июня 2023, 19:04 3 июня 2023, 20:04 3 июня 2023, 21:04 3 июня 2023, 22:04 3 июня 2023, 23:04

"Страсти будут разгораться": астролог о соединении Марса и Венеры во Льве

  • Картинка
    Астрологический прогноз на будущую неделю
  • Детали поверхности на изображениях WISPR (слева), совпадают с теми, что были зафиксированы в ходе миссии "Магеллан" (справа).
    Детали поверхности на изображениях WISPR (слева), совпадают с теми, что были зафиксированы в ходе миссии "Магеллан" (справа).
    Иллюстрация NASA/APL/NRL, Magellan Team/JPL/USGS.
1 июля в созвездии Льва соединятся планеты – Марс и Венера. Это важное событие и с точки зрения астрологии, потому что люди почувствуют этот аспект уже в первых числах июня. Как именно, – ведущие программы "Утро России" на канале "Россия 1" Елена Николаева и Денис Стойков поинтересовались у астролога Татьяны Лукашевич.

1. Мы анонсировали, что на следующей неделе Марс и Венера буквально как Инь и Ян – мужской и женский знак соединятся.

- Да, 5 июня Венера входит в знак Льва, а там уже находится Марс. Венера – это женщина, а Марс – это мужчина, и, конечно, когда они будут приближаться друг к другу, то страсти будут разгораться. А Лев – это знак огня, поэтому представляете, что будет происходить в судьбах многих людей?

2. Будут ли эти страсти кипеть исключительно в положительном ключе или возможны отрицательные значения? Например, можно деньги спустить не туда куда нужно?

- Хороший вопрос, потому что Лев – знак подарков и когда страсти кипят, хочется одарить своих любимых... Тем более Лев – знак щедрый, поэтому кто-то может потратить немалое количество денег. Так что следите, пожалуйста, за своим кошельком. Тем более, что параллельно будет складываться другой аспект, который будет располагать к таким щедрым тратам. И подарок может остаться как память, ведь скоро Венера будет ретроградная, а значит, не все романы будут иметь продолжение...

3. То есть, если сейчас во время конфетно-букетного периода завязались какие-то отношения, потом они пойдут на спад? То есть не стоит завязывать эти отношения?

- Нет, почему... Отношения всегда стоит завязывать. Мы живем один раз. Просто, когда Венера движется немножко вспять, то могут происходить паузы в отношениях. Когда что-то не понятно, когда мы ожидаем звонка, а его все нет.

4. Стоит ли потом продолжать отношения?

- Ну, конечно! Когда Венера развернется обратно в директное движение. Ретроградной она будет с 23 июля по 4 сентября. Именно вот в этот период возможно охлаждение отношений, либо какая-то задержка, либо какая-то разлука. Но драматизировать не надо и относится к этому так, будто все закончилось. Нет, это, возможно, просто какая-то пауза.

5. Вы сказали: с 24 июля и практически весь август... У многих на этот период могут быть запланированы свадьбы? Ретроградная Венера на этом как-то отразится?

- По астрологическим правилам, не рекомендуется отмечать свадьбы и делать помолвку в период ретроградности Венеры. Потому что Венера – это любовь, это чувства и когда планета, которая отвечает за эти приятные понятия движется в обратном направлении, то считается, что пауза может быть не только в отношениях, но и в семейной жизни.

6. А ситуация в экономике и других сферах какой будет?

- За экономику, конечно же отвечают не Венера и не Марс. Марс отвечает больше за активность, за военные действия, за работу, за жару, в том числе. Поэтому я думаю, пока Марс будет находиться в указанном аспекте, в некоторых регионах будет аномальная жара. А Венера больше влияет на личные отношения.

Будут аспекты, которые повлияют на экономику, и они могут еще больше спровоцировать финансовый кризис, скачки на бирже, в том числе. Они возможны уже со следующей недели.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация