Сериал "Склифосовский" 25 ноября 2023, 23:00 26 ноября 2023, 00:00 26 ноября 2023, 01:00 26 ноября 2023, 02:00 26 ноября 2023, 03:00 26 ноября 2023, 04:00 26 ноября 2023, 05:00 26 ноября 2023, 06:00 26 ноября 2023, 07:00 26 ноября 2023, 08:00 26 ноября 2023, 09:00
  • Георгий Харюнин

Ко дню рождения Максима Аверина: лучшие сериалы на "Смотрим"

  • Ко дню рождения Максима Аверина: лучшие сериалы на "Смотрим"
  • Картинка
    Художественный фильм
  • Ко дню рождения Максима Аверина: лучшие сериалы на "Смотрим"
Сегодня Максим Аверин отмечает день рождения, а уже 30 ноября на "Смотрим" выйдет долгожданное продолжение – 11 сезон медицинской драмы "Склифосовский", в которой актер исполняет главную роль.

Редакция медиаплатформы "Смотрим" поздравляет Максима Аверина с днем рождения! Пусть роли будут главными, а аплодисменты – бурными!

"Склифосовский"

Роль хирурга Олега Брагина принесла Максиму Аверину народную любовь – с премьерой сериала его узнала вся страна. 30 ноября на медиаплатформе "Смотрим" выйдет уже 11 сезон "Склифосовского". К актерскому составу продолжения присоединился Роман Мадянов – ему досталась роль нового главного врача больницы, который сразу же после назначения устроит в Склифе настоящий переполох. Брагин, как и раньше, продолжит притягивать к себе неприятности, которые будут сказываться на его отношениях с супругой Марией. По многочисленным просьбам, после появления в мини-сериале, на экраны возвращается семейство Пастуховых, которые, как помнят поклонники, перебралось жить на море, в Сочи. Героев ждут передел власти, скандалы, суды, аварии и даже опасный вирус. И все это эксклюзивно на медиаплатформе "Смотрим".

"Невеста комдива"

Лирический комедийный сериал, в центре сюжета которого оказывается девушка, перебравшаяся жить в приморский городок. Идейная комсомолка Екатерина (Александра Никифорова), отучившись в педагогическом институте, после продолжительной переписки с ее возлюбленным комдивом, которого она знает только по письмам, отправляется в военный гарнизон Солнечный. Уже на месте Катя выясняет, что переписку вела с мошенником, а настоящий генерал Кузин (Максим Аверин) о ней ничего не знает. Разговор девушки и комдива подслушивает местный журналист, он же делает сенсационный снимок – к генералу приехала его невеста! Так рождается сплетня, которая очень быстро разносится по городу. Когда информация доходит до строгой мамы Кузина, та объявляет Екатерине войну, ведь подозрительно, что ее правильный сынок не посоветовался с ней по вопросу женитьбы…

"Всем по 50"

В этом сериале Максим Аверин еще и поет! Ему досталась роль знаменитого певца Ефима, который приезжает в город, где провел детство, чтобы дать концерт. Ефим может очаровать любую женщину, но сейчас он переживает боль разлуки. Волею случая Ефим знакомится с Юлией (Мария Порошина). Не исключено, что именно эта женщина заставит популярного артиста сделать важный шаг по дороге к собственному счастью.

"Любовь Авроры"

Аврора Вишневская, героиня этой мелодрамы, только что рассталась с женихом – и она узнает, что ждет ребенка. Статус матери-одиночки ее не пугает, ведь у Авроры есть друзья, которые всегда помогут, и любимая работа. С Климом Громовым (Максим Аверин) ее сводит случай – они вместе застревают в лифте. Клим – популярный телеведущий, который может разговорить любого. Громов влюбляется в добрую и простодушную Аврору, а судьба ему благоволит – она будет сталкивать мужчину и женщину вновь и вновь до тех пор, пока они не поймут самый главный намек…

"Возвращение домой"

Юриста Глеба Белова (Максим Аверин) из сериала "Возвращение домой" в своей смерти обвиняет его одноклассница, покончившая с собой. Жизнь и карьера Белова разрушены – ему приходится покинуть родной дом, чтобы не навлекать ни на кого беду. Он думает, что это навсегда. Но когда однажды Глеб возвращается, чтобы восстановить события той роковой ночи, он понимает, что на самом деле ни в чем не виноват. Теперь Беловым движет чувство мести…

"Человек-приманка"

Скромный компьютерщик Гена Верещагин, герой сериала "Человек-приманка", оказывается в эпицентре разборок криминальных кланов. Его, интеллигентного аккуратиста в очках, после участия в рядовом собеседовании отчего-то принимают за таинственного убийцу по кличке Клоун. Так Геннадий становится участником настоящего боевика, которые раньше видел только по телевизору…

Поздравляем Максима Аверина с днем рождения – и ждем премьеру нового сезона "Склифосовского", которая состоится 30 ноября эксклюзивно на медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация