18 декабря 2009, 09:22 18 декабря 2009, 10:22 18 декабря 2009, 11:22 18 декабря 2009, 12:22 18 декабря 2009, 13:22 18 декабря 2009, 14:22 18 декабря 2009, 15:22 18 декабря 2009, 16:22 18 декабря 2009, 17:22 18 декабря 2009, 18:22 18 декабря 2009, 19:22

"Озверевшие" актеры

  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
  • "Озверевшие" актеры
Кто из братьев наших меньших, сыгравших главные или не очень роли в фильмах 2009 года, особенно полюбился зрителям? Знакомьтесь - самые талантливые звери голливудской киноиндустрии!

В этом году в Голливуде все поработали на славу - сценаристы настрочили множество новых историй, режиссеры отсняли километры кинопленки, костюмеры сшили десятки разнообразнейших нарядов, а многие актеры работали без выходных не покладая рук и лап. А так же хвостов, усов и в некоторых случаях щупалец. Как вы поняли, речь идет о животных-актерах. Кто из братьев наших меньших, принявших участие в съемках фильмов 2009 года, особенно полюбился зрителям? Знакомьтесь - самые талантливые зверушки голливудской киноиндустрии!

Пес Даг ("Вверх")

Мультфильм получился воистину добрым и сердечным. Безмерно трогателен и мальчик Рассел, решивший помочь одинокому старику, и сам ворчливый Карл, не опускающий руки даже в безвыходных ситуациях. И, разумеется, говорящий пес Даг: суетливый, вечно улыбающийся, а главное, беззаветно любящий хозяина - в этом песике многие узнали повадки своих домашних питомцев. Мало кто смог сдержать слезы умиления, услышав его доверчивое признание: "Хозяин, ты накричал на меня, но я не ушел, а спрятался под крыльцом, потому что я люблю тебя..." ! Эх, жаль, что такой чудо-ошейник, как у Дага, не продается в магазинах – с ним понять свою собаку было бы намного проще.

Мистер Фокс ("Бесподобный мистер Фокс")

Разумеется, все мы знаем, что лисы, живущие в дикой природе, не носят штанов. Но это правило не касается Мистера Фокса, ведь он – бесподобный. Причем во всех отношениях – он хорошо воспитан, предан своей жене и по-житейски хитер. Еще бы оно было иначе, ведь говорит кукольный лис голосом самого Джорджа Клуни, который по определению бесподобен во всем.

Тигр ("Мальчишник в Вегасе")

Прямо скажем, мало кто удивился, узнав, что у Майка Тайсона в загородном доме живет ручной тигр (ну, то есть не совсем ручной). Куда удивительнее было обнаружить этого величественного хищника в ванной номера одной из гостиниц Лас-Вегаса. А уж как изумились герои фильма, накануне так хорошо покутившие, что вспомнить, откуда у них животное, совсем не представлялось возможным! Правда, опасный хищник с голодными глазами, украденный у славящегося дурным характером боксера, – это не самая большая проблема, свалившаяся на головы непутевых гостей мальчишника.

Принц Навин, он же Лягушка ("Принцесса и лягушка")

Все, кто привык относиться к лягушкам только как к противным склизким земноводным с мерзким голосом, просто обязаны посмотреть новый диснеевский мультик – он убедит любого, что лягушки бывают другими. Они могут быть обаятельными, остроумными, иметь неплохой капитал, кроме всего прочего могут прекрасно петь. Словом, жаба может оказаться принцем. Особенно рекомендуем помнить об этом одиноким девушкам, подыскивающим хорошую партию для замужества.

Чудище Кэрол ("Там, где живут чудовища")

Чудище по имени Кэрол попало в этот рейтинг просто потому, что оно крайне мило и обаятельно. Конечно, у него есть рога, шерстяной покров и звериная походка, но к животным причислить его все равно сложно. Скорее, Кэрол похож на человека – он, как и многие люди, очень ранимый и часто печалится по сущим пустякам. В любом случае, хотелось бы, чтобы этот полузверь-получеловек поменьше грустил и почаще улыбался.

Бурундучиха Бриттани ("Элвин и бурундуки-2")

Во второй части семейной картины "Элвин и бурундуки" дорогу веселому мужскому трио бурундучков переходит женская команда – поначалу Элвин, Саймон и Теодор во всем соревнуются с привлекательными соперницами, но в итоге поддаются их очарованию и вскоре становятся друзьями. Во многом появлению этой дружбы способствовало прелестное попискивающее исполнение песни Бейонсе "Single Ladies" – девчонки под руководством бойкой бурундучихи Бриттани и спели, и станцевали ничуть не хуже известной певицы.

Коза ("Безумный спецназ")

Однозначно, как минимум одна героиня этого фильма достойна "Оскара" - это коза. Редко какая актриса способна так красиво погибнуть в кадре! Фильм "Безумный спецназ" позволяет понять две вещи: а) козы – действительно достаточно простодушные, если не сказать глупые, животные; б) но "шлепнуть" рогатую не так-то просто. И Джордж Клуни убедился в этом на собственном опыте.

Обезьянка Стив ("Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек")

Наверное, то, что эта вертлявая шкодница запомнилась зрителю, во многом заслуга актера Нила Патрика Харриса. Обезьянка появляется на экране в общей сложности на 5 минут, но зато какое это фееричное появление! С веселыми выкриками своего имени - "Стиииииииви!" - макака ненароком портит все великие изобретения своего хозяина, гениального ученого Флинта, заставляя однако нас, жестокосердечных, смеяться до слез.

Терьер Пятница ("Отель для собак")

Веселый и непоседливый джек-рассел-терьер покорил зрительские сердца еще 15 лет назад, когда на экраны вышел фильм "Маска". В "Отеле для собак" мы видим ту же умильную мордочку и озорной взгляд. И не менее восхитительны его проказы – Пятница с легкостью сбрасывает ошейник и отправляется в город на поиски приключений. Правда, стоит отдать ему должное – он всегда возвращается. Потому что знает, сорванец, что дома его очень любят.

Морская свинка Дарвин ("Миссия Дарвина")

Думаете, морская свинка – это скромная маленькая зверушка, изо дня в день тихо хрумкающая капустным листом у себя в клетке? Ошибаетесь! Знакомьтесь – Дарвин, великий борец с преступностью и спаситель всея планеты! Он знает, как победить любого злодея, при этом он выглядит так же умильно, как и любая другая свинка – огромные блестящие глазки, розовый носик и маленькие ушки! Плюс ко всему Дарвин - большой весельчак, ведь озвучивает его король юмора Адам Сэндлер. Так что сами видите - морские свинки могут быть невероятно интересными и разносторонними животными.

RUTV.ru по материалам Moviefone.com

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация