5 февраля 2007, 16:00 5 февраля 2007, 17:00 5 февраля 2007, 18:00 5 февраля 2007, 19:00 5 февраля 2007, 20:00 5 февраля 2007, 21:00 5 февраля 2007, 22:00 5 февраля 2007, 23:00 6 февраля 2007, 00:00 6 февраля 2007, 01:00 6 февраля 2007, 02:00

Зачем актрисы меняют внешность

  • Зачем актрисы меняют внешность
  • Зачем актрисы меняют внешность
  • Зачем актрисы меняют внешность
  • Зачем актрисы меняют внешность
Актрисы совсем не боятся экспериметировать со своей внешностью. Кто-то перекраивает нос, кто-то грудь, а некоторые считают, что достаточно перекрасить волосы, чтобы стать другим человеком.

Настоящие актрисы не боятся экспериментировать со своей внешностью. Иногда изменить облик их заставляет желание выглядеть моложе и эффектнее, иногда - необходимость вжиться в какой-то яркий образ, мало соотносящийся с их внешними данными. Бывает и так, что перекраивать лицо и тело приходится по медицинским показаниям, только вот поди еще докажи, что это так...

Дженнифер Энистон призналась на днях, что над ее носом поработали пластические хирурги. Однако операция состоялась вовсе не из-за того, что актриса недовольна своей внешностью и решила ее чуточку подправить.

Дженнифер Энистон: "В результате операции мне зафиксировали искривленную носовую перегородку, и это просто здорово. Теперь я сплю как младенец - впервые за много лет".

По сообщениям друзей звезды, она еще не сняла бинты и испытывает некоторый дискомфорт после ринопластики, но, несмотря на это, очень хочет показать свое новое лицо близким:

"Джен так счастлива, что эта проблема решена. Ей не терпится увидеть, как будет выглядеть нос после завершения курса лечения".

В то же время 37-летняя актриса отрицает, что с помощью пластической хирургии увеличила грудь: 

"Может, вам неинтересно это слышать, но с грудью я ничего не делала. Я вполне довольна тем, чем наградил меня Господь".

Между тем сногсшибательная блондинка Скарлетт Йоханссон для съемок в фильме "Дневники няни" перекрасила свои светлые волосы в каштановый цвет. Этого потребовал от актрисы образ студентки колледжа, подрабатывающей няней.

Роберт Пулчини (режиссер): "Мы думали о том, как такую гламурную актрису, как Скарлетт Йоханссон, превратить в простую девчонку, и тут она сама подсказала: "Мне надо стать шатенкой. Вот тогда я буду похожа на обычную студентку".

В основу сценария ленты лег бестселлер Эммы МакЛафлин и Николя Крауса. В картине также снимаются Лора Линни и Пол Джиаматти, которые играют родителей избалованного ребенка, нуждающегося в присмотре няни.

Роберт Пулчини: "Эта история о девушке, которая находится в поисках самой себя. Она никак не может решить, какую дорогу выбрать, и тогда на время оставляет попытку разобраться в своей жизни и погружается проблемы других".

"Дневники няни" в свое время уже получили признание, когда в свет вышла аудиокнига, озвученная Джулией Робертс.

Премьера экранизации романа намечена на 20 апреля сего года.

RUTV по материалам Thebosh.com Postchronicle.com, USAToday, Nationalledger.com

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация