23 апреля 2007, 17:00 23 апреля 2007, 18:00 23 апреля 2007, 19:00 23 апреля 2007, 20:00 23 апреля 2007, 21:00 23 апреля 2007, 22:00 23 апреля 2007, 23:00 24 апреля 2007, 00:00 24 апреля 2007, 01:00 24 апреля 2007, 02:00 24 апреля 2007, 03:00

Горячие новинки летнего сезона

  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
  • Горячие новинки летнего сезона
Что кинолето нам готовит? Каким большим премьерам - быть? Давайте план скорей составим, чтобы о главном не забыть! Предлагаем вашему вниманию график выхода самых ожидаемых фильмов летнего сезона.

Весь мир замер в предвкушении лета. По прогнозам специалистов, оно будет очень жарким. С мая по август нам предстоит увидеть премьеры самых ожидаемых фильмов года, одно название которых заставляет бить копытом бывалых киноманов. О чем же мечтают люди всех стран и континентов в первую очередь? И когда же наконец выйдут на экраны долгожданные новинки?

1. Блокбастер "Человек-паук-3", мировая премьера которого намечена на 4 мая, уже успел наделать много шуму. В сиквеле похождений Спайди нас на этот раз ждет нечто необычное: герою предстоит сразиться не только с Песочным человеком, новым Гоблином и Веномом, но и с собственными внутренними демонами, увидеть темную сторону собственного "я".

2. 25 мая в широкий прокат выходит 3-я часть "Пиратов Карибского моря" с подзаголовком "На краю света". "Сундук мертвеца" посмотрели около 6 млрд человек по всему свету, и нет ничего удивительного, что они жаждут продолжения. 

3. 13 июля - да, да, да! - "Гарри Поттер и Орден Феникса". Всем нам не терпится увидеть, как подросшие Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин вжились в образы юных магов на этот раз.

4. Снятый по мотивам знаменитых комиксов 80-х фильм "Трансформеры" об инопланетных роботах, вступивших в битву друг с другом на нашей Земле-матушке, стартует в прокате 4 июля. Говорят, режиссер Майкл Бэй очень волнуется в ожидании премьеры.

5. Широкоэкранную версию популярнейшего мультсериала "Симпсоны" американские зрители впервые увидят 27 июля. К нам фильм придет не намного позже. Фанаты ждали этой премьеры 6 лет, и вот их терпение вознаграждено: авторы картины обещают неверотяные приключения с участием всех жителей Спрингфилда.

6. "Шрек-3" заставит себя ждать еще меньше. "Дебют" сиквела состоится 18 мая, не пропустите!

7. Сюрприз от создателей "Сороколетнего девственника" с не менее пикантным названием "Немножко беременна" Джад Апатоу снял по собственному сценарию историю молодой женщины, оказавшейся в интересном положении после всего лишь одной ночи любви со случайным знакомым. Несмотря на ужасную завязку, это все же комедия. Смотрите с 1 июня.

8. Режиссер Пол Гринграсс пообещал, что 3 августа Джейсон Борн (Мэтт Дэймон) наконец-то раскроет тайну своего прошлого. Именно на этот день намечена премьера нового фильма "Ультиматум Борна". Обратите внимание, в ленте будет просто умопомрачительная автомобильная погоня!

9. 8 июня в прокат выйдут "13 друзей Оушена". Энди Гарсиа превратится в доброго товарища Клуни, Питта и иже с ними, а вот Аль Пачино на сей раз примерит костюм злодея.

10. 29 июня - дата релиза симпатичного мультфильма "Рататуй", о котором мы недавно писали на страницах нашего сайта. Если вы любите есть не меньше, чем смеяться, то вам, безусловно, стоит посмотреть эту анимационную ленту о грызуне-шеф-поваре.

11. "Эван всемогущий" - продолжение комедии "Брюс всемогущий" - выходит на экраны мира 22 июня. Эван Бакстер, тот самый, которого Брюс заставил нести околесицу во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. И тут ему является сам Господь Бог (Морган Фримэн), который открывает перед мужчиной ужасы будущего и просит срочно выстроить ковчег по примеру Ноя.

12. Хотите посмотреть на Джона Траволту в роли домохозяйки? Тогда не пропустите премьеру киномюзикла "Лак для волос", намеченную на 20 июля - только не лопните от смеха. Мужа героини Траволты сыграл Кристофер Уокен. Танцевальные номера, песни, звезды первой величины - все это гарантирует картине успех!

13. Триллер Дэвида Бойла "28 недель спустя" можно будет посмотреть в кинотеатрах совсем скоро - начиная с 11 мая. Те, кто видели фильм этого же режиссера "28 дней спустя" и любят пощекотать себе нервишки, ни за что на свете не  пропустят его новое детище. 

14. "Крепкий орешек-4" в особых представлениях не нуждается. Любители жанра могут занимать очередь за билетами 27 июня. На сей раз Джон МакКлейн и его сын вовлечены в заговор интернет-террористов.

15. Сиенна Миллер, Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер, блеснувшие в ленте "Звездная пыль",  расскажут нам романтически-фэнтезийную историю любви, полную приключений и тайн. Начиная с 10 августа любой желающий в очередной раз сможет узнать, куда заводят поиски настоящего чувства.

16. Комедийная мелодрама "Брачное свидетельство" с участием Робина Уильямса и Мэнди Мур начинает свое шествие по экранам мира 4 июля. Что примечательно, Уильямс играет в ней священника, а это уже само по себе интересно.

17. Поклонник Джеки Чана смогут увидеть своего кумира в 3-й части фильма "Час пик" 10 августа. Сюжет таков: инспектор Ли и детектив Картер прибывают в Париж и вступают в противоборство с китайскими триадами. Изюминкой проекта стало участие Романа Полански, сыгравшего одну из ролей.

18. 8 июня компьютерный мультфильм "Лови волну" откроет всему миру страшную тайну: оказывается, серфинг придумали пингвины! И правда, что делать птице, не умеющей летать? Конечно же, кататься на досках! Повествование будет вестись от лица группы пингвинов-журналистов, снимающих репортаж о самом захватывающем и опасном соревновании во вселенной — Всемирном пингвиньем чемпионате по серфингу. 

19. В самом конце лета, 27 августа, нам обещают показать потрясующую комедию со странным названием "Удача по имени Чак". Довольный жизнью молодой стоматолог открывает в себе удивительное свойство: любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит свою вторую половину. Героя вполне устраивает такая ситуация, но лишь до тех пор, пока он не встречает девушку своей мечты. Последнюю, кстати, сыграла Джессика Альба

20. "Фантастическая четверка-2" - сиквел комедийного комикс-героического проекта Тима Стори. Приключения четырех облучившихся протуберанцем друзей в исполнии Майкла Чилкиса, Яна Гриффита, Криса Эванса, Джессики Альбы продолжатся 15 июня. Теперь их противник - Серебряный серфер в исполнении Дага Джонса, прибывший с другой планеты сеять зло: лишь разрушив Землю, он может спасти свой небесный дом.

Это, разумеется, далеко не все новинки весенне-летнего сезона, а лишь самые яркие из них. На что стоит обратить особое внимание - решать вам. В любом случае, сделать правильный выбор и не пропустить при этом заведомый хит - задача не из легких. Возможно, лучший выход - посмотреть все?

RUTV по материалам Moviefone

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация