15 декабря 2003, 11:30 15 декабря 2003, 12:30 15 декабря 2003, 13:30 15 декабря 2003, 14:30 15 декабря 2003, 15:30 15 декабря 2003, 16:30 15 декабря 2003, 17:30 15 декабря 2003, 18:30 15 декабря 2003, 19:30 15 декабря 2003, 20:30 15 декабря 2003, 21:30

Дензел Вашингтон вне времени

  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
  • Дензел Вашингтон вне времени
В российских кинотетрах демонстрируется новый голливудский фильм, главную роль в котором играет Дензел Вашингтон, обладатель двух "Оскаров".

Дензела Вашингтона, дважды оскаровского лауреата, могут не любить операторы, осветители и прочие техники. Например, за то, что он слишком жесток и высокомерен в обращении с ними. Или за то, что у него слишком высокие требования. Впрочем, что значит высокие? Как у любой звезды: чтобы трейлер был роскошный, чтобы еда была из лучшего ресторана, чтобы камера стояла там, где ему больше нравится. Но все это – детали производства, которые, как известно, мало интересуют американских зрительниц. А они, американки, считают Дензела Вашингтона одним из самых сексуальных актеров Голливуда, особенно, когда он появляется в роли полицейского.

Дензел Вашингтон (актер): "Нет, я ничего такого не делаю, так только, рыбачу да плаваю… На этот раз у меня не так много возможностей схватиться за пистолет и пуститься раскрывать какое-нибудь жуткое преступление – город-то маленький.  Иногда совмещаешь свою работу с обязанностями дорожной полиции – останавливаешь водителей, берешь с них штраф за превышение скорости – вот несколько долларов для городской казны".

Зато на женщин у героя Дензела Вашингтона теперь куда больше времени. А женщин у него – начальника полиции, между прочим, - целых две. Одна – любовница, жена сослуживца, другая – бывшая собственная жена. Актриса в роли любовницы – Сэнаа Лэтхан – долгое время не могла унять дрожи в коленях в присутствии Дензела. Актриса в роли бывшей жены – Ева Мендес – радовалась перспективе в очередной раз появиться с ним в кадре.

Ева Мендес (актриса): "Мы вместе работали в фильме "Тренировочный день". Дензел – настоящий профессионал. Он многому меня научил, даже не догадываясь об этом. Полагаю, что он об этом даже не задумывался. С ним интересно, увлекательно".

Конечно, подобные слова польстят любому, даже очень избалованному женским вниманием актеру. Но Дензел Вашингтон прекрасно понимает, что его новый фильм – это лишь очередное доказательство теории Ремарка: "Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев". А пока они, женщины, есть, даже честные мужчины, даже самые праведные полицейские, оступаются, а потом пытаются обогнать время.

По материалам программы "Синемания"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация