29 апреля 2004, 12:00 29 апреля 2004, 13:00 29 апреля 2004, 14:00 29 апреля 2004, 15:00 29 апреля 2004, 16:00 29 апреля 2004, 17:00 29 апреля 2004, 18:00 29 апреля 2004, 19:00 29 апреля 2004, 20:00 29 апреля 2004, 21:00 29 апреля 2004, 22:00

Тара Рид: "Мечтаю выйти замуж"

Уже в нежном возрасте Тара Рид понимала, что звездами за один день становятся только самые удачливые, поэтому брать штурмом голливудские киностудии не спешила.

Тара Рид. Родилась 8 ноября 1975 года. Сыграла в 20-ти фильмах. Самые известные ленты с ее участием: "Большой Лебовски", "Американский пирог", "Дочь моего босса".

Однажды маленькую Тару Рид родители привели в кинотеатр на новый фильм "И.Т.Инопланетянин". Но маленькую Тару Рид заинтересовал не трогательный космический пришелец, а ее ровесница Дрю Берримор, которая в 7 лет уже активно прорывалась в звезды.

- Я подумала: "Ух ты! Я тоже должна попробовать!" Я с малых лет любила перевоплощаться, изображать других людей. Кажется, я родилась актрисой. Всегда хотела заниматься этим, и знала, как это делать.

Уже в нежном возрасте Тара Рид понимала, что звездами за один день становятся только самые удачливые, поэтому брать штурмом голливудские киностудии не спешила. Она без особого интереса, но прилежно училась в школе (почти всегда на пятерки) и параллельно снималась в рекламе и телесериалах. А оттуда оказалось не так уж и далеко до первой заметной роли в кино. И не в какой-нибудь заштатной ленте, а в "Большом Лебовски" братьев Коэнов.

- Думаю, именно эта роль помогла мне завоевать уважение в Голливуде. Да и любой, кто играл у Коэнов, становился уважаемым актером. Мне кажется, что они изменили мою жизнь к лучшему. Благодаря им я стала получать много предложений, в том числе и приглашение в "Американский пирог".

В кино для Тары Рид не существует запретов. Если надо, актриса обнажится, инсценирует оргазм и поцелует Эштона Катчера – хотя это чревато разрывом с ревнивым бойфрендом. Работа есть работа. А загонять себя в рамки и попадать в зависимость от условностей Рид не любит.

- Мне нравится все смешивать. Я готова переиграть все роли, какие только можно. Я могу сыграть роль доктора в одном фильме и садовницы – в другом… девушки из провинции… русской девушки, в конце концов. Разнообразие – вот чем я руководствуюсь при выборе роли. То же самое касается и фильмов, которые я смотрю как зритель. Я, к примеру, не могу сказать, какой цвет мне больше нравится: красный, оранжевый или желтый. Я люблю все цвета радуги.

За пределами съемочной площадки Тара Рид живет полноценной жизнью. Она не прячется в четырех стенах и не боится, что кто-нибудь из поклонников будет угрожать ее жизни. Актриса любит путешествовать и посещать шумные вечеринки, где можно выпить и посмотреть стриптиз. В общем, пока Тара Рид не остепенится, у папарацци всегда будет работа.

- Я, как все, мечтаю выйти замуж. Мечтаю стоять с "Оскаром" в одной руке и ребенком – в другой!

По материалам программы "Синемания"

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация