27 декабря 2012, 09:27 27 декабря 2012, 10:27 27 декабря 2012, 11:27 27 декабря 2012, 12:27 27 декабря 2012, 13:27 27 декабря 2012, 14:27 27 декабря 2012, 15:27 27 декабря 2012, 16:27 27 декабря 2012, 17:27 27 декабря 2012, 18:27 27 декабря 2012, 19:27

Телеканал "Россия" создаст праздничное настроение

Наступают предновогодние выходные с их приятными хлопотами. Мы будем бегать по магазинам, "затариваться" деликатесами, готовить пресловутый оливье. А когда устанем, уютно устроимся перед телевизором: канал "Россия" порадует увлекательными премьерами и повторит полюбившиеся программы.

Дорогие телезрители! Наступают предпраздничные выходные с их приятными хлопотами. Все мы будем готовиться вкусно и весело встретить Новый год: бегать по магазинам, если не успели заранее купить все подарки, "затариваться" деликатесами, готовить пресловутый оливье или собирать чемоданы, чтобы уехать на каникулы. А когда устанем, так приятно будет передохнуть, уютно устроившись перед экраном, и посмотреть что-нибудь интересное. Телеканал "Россия" подготовил для вас увлекательные премьеры и повторы полюбившихся программ.

Первую половину дня субботы, 29 декабря, можно провести в неунывающей компании "Сватов", которые давно уже стали ближе иных кровных родственников доброй половине россиян. Зарядиться отличным настроением можно будет с 11:10 - в это время начнется "тематический" фильм "Новогодние сваты". Будько и Ковалевы разделят кров и стол с толпой несчастных звезд, застрявших из-за непогоды в поселке Кучугуры по дороге на прибыльные корпоративы. В гостях у наших героев побывают Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группа "312" и Александра Савельева из группы "Фабрика". Будет суета, суматоха и, конечно, песни. А сразу после этого можно вспомнить, как все начиналось – с 13:00 в нашем эфире первая и вторая части сериала.

В 18:20 сватов и их домочадцев сменят на экране другие любимцы публики. "Танцы со звездами" собирают всех участников и поклонников проекта на большой гала-концерт. Будет много красивой музыки, зажигательных и элегантных номеров, искрометного конферанса ведущих и – никаких оценок строгого жюри. И все же не сомневайтесь – сюрпризы гарантированы!

После короткого выпуска новостей эфир в 20:25 продолжит премьера художественного фильма "Во саду ли, в огороде". Наталья Рогожкина сыграла в нем деревенскую женщину Валентину, нежданно-негаданно ставшую главой поселкового совета. Героиню ждут криминальные разборки, да и взрослая дочь преподнесет "подарок", но есть, есть еще женщины в русских селеньях! А завершить предновогодний вечер или, скорее, уже ночь, можно будет в 3:40 старой доброй советской картиной "Эта веселая планета" – о высадке на Землю инопланетного десанта. Жанр - фантастика, место действия – академгородок, время – новогодние "корпоративы" (правда, в 1973-м это слово еще не вошло в обиход). Ничего не напоминает? Конечно же, "Чародеев" (их мы тоже покажем - в 8:20 31 декабря), тем более что и здесь в главной роли – несравненная Екатерина Васильева, а еще - Леонид Куравлев, Александр Вокач, Савелий Крамаров, Наталья Крачковская и Владимир Носик.  

В воскресенье, 30-го, даже если будете очень заняты, обязательно выкроите часок, чтобы в 11:10 посмотреть новый документальный фильм "Фокус-покус. Волшебные тайны". Его авторы обещают раскрыть тайну левитации знаменитого американского иллюзиониста Дэвида Копперфильда, а также убедить нас, что современные технологии позволят летать любому человеку: если верить в мечту, то невозможное становится возможным. А с 16:10 мы покажем подряд все четыре части фильма "Гюльчатай" - о юной восточной красавице, ее судьбе и ее мужчинах. Приглашаем к экранам тех, кто не видел премьеры этой увлекательной ленты, а тех, кто ее видел, и уговаривать не надо – картина прошла на нашем канале, что называется, с аншлагом!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация