23 декабря 2015, 12:59 23 декабря 2015, 13:59 23 декабря 2015, 14:59 23 декабря 2015, 15:59 23 декабря 2015, 16:59 23 декабря 2015, 17:59 23 декабря 2015, 18:59 23 декабря 2015, 19:59 23 декабря 2015, 20:59 23 декабря 2015, 21:59 23 декабря 2015, 22:59

"Бумажки" возглавили топы развивающих игр

  • "Бумажки" возглавили топы развивающих игр в Appstore!
    "Бумажки" возглавили топы развивающих игр в Appstore!
  • Мультсериал "Бумажки"
    Мультсериал "Бумажки"
  • "Бумажки" возглавили топы развивающих игр в Appstore!
    "Бумажки" возглавили топы развивающих игр в Appstore!
  • Мультсериал "Бумажки"
    Мультсериал "Бумажки"
Творческая развивающая игра "Бумажки" по одноименному мультфильму на телеканале "МУЛЬТ" буквально за три дня возглавила топы развивающих игр в iOS-устройствах!

Творческая развивающая игра "Бумажки" по одноименному мультфильму на телеканале "МУЛЬТ" буквально за три дня возглавила топы развивающих игр в iOS-устройствах!

Новая развивающая игра "Бумажки" за выходные стала лидером среди развивающих игр для детей в категории "ТОП-платных", "ТОП бесплатных" и "ТОП кассовых". Уже на старте приложение становится одним из любимых у детей и их родителей. Лось Аристотель, Дятел Тюк-тюк и котозайцы ликуют в бумажном лесу!

Интерактивный мульт "Бумажки" доступен по всему миру для пользователей Android и iOS. Кроме того, второе приложение серии интерактивных мультфильмов "Аркадий Паровозов" спустя три месяца после запуска по-прежнему входит в десятку лучших детских игр в сегментах "ТОП бесплатных" и "ТОП кассовых".

В чем же секрет успеха? Сейчас планшеты и телефоны стали частью жизни детей. Но детский рынок приложений в России не всегда может предложить им интересный и качественный контент. В связи с эти главная задача "Интерактивного Мульта" - это создание совершенно иных продуктов для самых маленьких. Ведь игры для дошкольников должны быть не только увлекательны, но и полезны! С их помощью ребенок будет познавать мир вместе с любимыми персонажами мультфильмов, которые развивают, помогают и обучают играючи!

"Наша задача - показать родителям, что новые формы досуга современных детей можно обернуть в интересное и безопасное приложение, - отмечает продюсер проекта Алексей Ильин. Ведь нам, родителям, иногда необходимо перевести дух, и при этом хочется занять ребенка чем-то полезным. Поэтому в "Бумажках" мы сделали красочные и познавательные локации: ребенок учится наливать чай из самовара, вскапывать огород и сажать помидоры или даже убирать продукты в холодильник после очередных кулинарных экспериментов".

Виртуальный мир "Бумажек" представляет собой набор творческих комнат, где ребенок взаимодействует с окружающим миром и персонажами с помощью фантазии и логики. Любой предмет или механизм можно повернуть, перенести, попробовать. Игра дает бескрайний простор для экспериментов!

Интерактивный мульт "Бумажки" - это вторая игра серии детских проектов от компании "ЦТ Интерактив". С момента запуска в начале октября 2015 года первый детский игровой проект телеканала "МУЛЬТ" и "ЦТ Интерактив" - "Аркадий Паровозов" - стабильно держится в ТОП-10 детских приложений в AppStore и Google Play. На настоящий момент игру загрузили более четырехсот тысяч пользователей Android и почти двести тысяч пользователей iOS-устройств (из которых более 60% - на iPad).

"Интерактивный мульт" - это визуальное приложение к любимым персонажам известных мультфильмов, с которыми можно взаимодействовать в игровой форме. Любимые герои, места и события переносятся в полноценное интерактивное продолжение истории, где любой может выступить в качестве главного героя, еще больше отожествить себя с персонажами, отлично отдохнуть и развлечься.

Мультсериал "Бумажки" выходит с 2015 года на телеканалах "МУЛЬТ" и "Карусель" и в проекте "Мульт в кино". Главная цель создателей мультфильма - привлечь к проекту внимание детей и их родителей. В финале каждой серии им предлагается смастерить бумажную поделку и тем самым потренировать мелкую моторику. Сериал "Бумажки" - это качественный сценарий, оригинальные персонажи, высокий уровень музыкального сопровождения и практическая польза для детей.

Мультсериал "Аркадий Паровозов спешит на помощь" выходит с января 2012 года на телеканалах "Карусель", "МУЛЬТ" и в проекте "Мульт в кино". Сериал обучает основам безопасности, показывает детям, как правильно вести себя в опасных ситуациях, а главное - не попадать в них.

Телеканал "МУЛЬТ" входит в группу "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"), которая объединяет 18 телеканалов разной тематики. "МУЛЬТ" - единственный тематический телеканал в России, который производит собственные мультипликационные сериалы.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация