1 марта 2018, 17:02 1 марта 2018, 18:02 1 марта 2018, 19:02 1 марта 2018, 20:02 1 марта 2018, 21:02 1 марта 2018, 22:02 1 марта 2018, 23:02 2 марта 2018, 00:02 2 марта 2018, 01:02 2 марта 2018, 02:02 2 марта 2018, 03:02

Любовный приворот: тайна смерти актера Алексея Петренко

  • Андрей Малахов. Прямой эфир. Алексей Петренко
    Андрей Малахов. Прямой эфир. Алексей Петренко
Неожиданный поворот в тайне смерти актера Алексея Петренко! Его родная дочь Полина уверена, что в гибели отца замешана черная магия, и готова к эксгумации тела. А Улукбек Сулейманов утверждает, что именно он является биологическим отцом младшей дочери Алексея Петренко и требует ДНК от Азимы. Расследование – в "Прямом эфире".

Почти год прошел после ухода из жизни актера Алексея Петренко. Водитель из Киргизии Улукбек Сулейманов утверждает, что именно он – истинный отец младшей дочери народного артиста. Мать ребенка – вдова Петренко Азима Абдумаминова – внезапно появившегося родственника не признает. Улукбек уверен в своем отцовстве и готов доказать его в суде. Между тем люди, близкие к семье Петренко, подлинной причиной конфликта считают не родительские чувства, а борьбу за наследство актера. Старшая дочь Петренко, Полина, отказывается верить, что отец мог добровольно, в здравом уме и трезвой памяти лишить ее и любимую внучку всех прав на наследство. И, похоже, ее подозрения имеют под собой пугающую основу: в деле замешана черная магия. В студии "Прямого эфира" встретились все участники затянувшейся семейной драмы.

Улукбек Сулейманов просит помочь ему вернуть родную, как он утверждает, дочь. Доказать это может только анализ ДНК. По словам Улукбека, если Азима откажется принять участие в тесте, "значит, мы автоматически выиграли". Именно так написано в законе, подтверждают эксперты в студии. Заседание суда уже назначено. Но прежние встречи с Азимой в суде заканчивались конфликтами. А ведь Улукбек претендует не просто на признание своего отцовства, но и на полную опеку над девочкой, которую он хочет забрать в свою семью. Первого мая будет восемь лет, как он не видел ребенка.

На вопрос, где он был все эти годы, Улукбек отвечает, что искал дочку и не мог ее найти. Его контакт с ней прервался в 2010 году. Мелании было 3,5 года, в течение которых он принимал активное участие в ее жизни. Гостям продемонстрировали видео, на котором Сулейманов показывает дом, где они жили с Азимой "в мире и согласии", детскую площадку, где он гулял и играл с девочкой. Улукбек иногда приезжает сюда, плачет… Он утверждает, что Азима его очень любила и была готова ради него на все.

Девочку увезли обманным путем. Когда он увидел свою любимую женщину на свадьбе с Петренко, который представлял Меланию своей дочерью, Улукбек потерял дар речи. Кстати, тогда, на свадьбе, актер назвал Меланию Алией – именно так ее звали раньше, именно это имя дал внучке отец Улукбека, именно под ним она записана в свидетельстве о рождении – с фамилией Сулейманова и отчеством Улукбековна.

Между тем Азима считает, что Сулейманову ребенок не нужен. Просто его окрутила Полина, которая пытается отсудить у Азимы наследство отца и хочет использовать для этого Улукбека, предложив ему долю – третью часть. Она считает его версию многолетних безуспешных "поисков" дочери ввиду невозможности попасть в Россию несостоятельной: "Мы шесть раз проводили лето на Иссык-Куле, в Киргизии, и там только ленивая собака не знала, где мы отдыхаем".

Улукбек говорит, что до сих пор любит Азиму и не исключает, что это – результат приворота. Он показывает камни вокруг их с Азимой дачи, на которых написано "любовь", "силы". Она заставляла его ездить ночью на кладбище, где проводила с подругами "какие-то обряды", и пить "какие-то жидкости", от которых ему потом было плохо.

Мать Улукбека утверждает, что это не ее сын, а Азима охотилась за деньгами Петренко, и не скрывает своей неприязни к бывшей невестке: та быстро начала "показывать характер", а однажды ночью выгнала из дома. Мать предупреждала сына, чтобы он не связывался с "нехорошим человеком" на 12 лет старше его и с тремя чужими детьми, но "терпела ради маленькой внучки". Женщина тоже верит в использование Азимой черной магии: "У нее была соседка, которая этими делами занималась. Однажды Азима привела ее к нам, и та начала наш дом "чистить".

Ведунья Римма Поталова рассказывает, что к ней обратилась Азима и ее подруга. Речь шла о привороте: "Я землю давала, которую надо было подсыпать ему в пищу, чтобы приворожить. Но я ей сказала – есть грань. Мы его женили, получили материальные блага, и все, на этом остановитесь. Потом я узнала, что стало с Алексеем Петренко, и меня это возмутило. Начало было мое, но итог не мной был заложен. Я считаю, что человек вошел в азарт, в кураж, и потом присутствовала уже порча. Он как зомби ходил за ней с землистым лицом". Римма признается, что за немалые деньги ее использовали также, чтобы навредить и Полине.

Сама Полина опровергает версию о том, что хочет отомстить Азиме. Она ни минуты не сомневалась, что ее отец Мелании не родной, но не знала, было ли официальное признание девочки его дочерью или удочерение. Поиски этих документов и вывели ее на Улукбека. В июне она также узнала, что все движимое и недвижимое имущество отца переписано на Азиму. Между тем Полиина сегодня впервые обнародовала справку из института Бехтерева, выданную еще в 1972 году: по результатам обследования Алексею Петренко был поставлен диагноз "маниакально-депрессивный психоз"!

Имеют ли силу дарственные, подписанные Петренко в пользу Азимы, учитывая этот диагноз? Была ли черная магия и приворот в отношениях Азимы с Сулеймановым и Петренко? Пойдет ли Полина на эксгумацию останков отца для подтверждения версии о его насильственной смерти – отравлении (ведь вскрытие не проводилось)? Почему в день смерти мужа Азима полетела в Ташкент покупать квартиру? Расследование "Прямого эфира" продолжается!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация