19 августа 2016, 17:39 19 августа 2016, 18:39 19 августа 2016, 19:39 19 августа 2016, 20:39 19 августа 2016, 21:39 19 августа 2016, 22:39 19 августа 2016, 23:39 20 августа 2016, 00:39 20 августа 2016, 01:39 20 августа 2016, 02:39 20 августа 2016, 03:39

Проект "Я Россия": какой город станет следующим?

  • Проект "Я Россия": какой город станет следующим?
Акция масштабного проекта "Я Россия" продолжается! В проекте, главная цель которого – создать грандиозный портрет современной России, уже приняли участие тысячи жителей страны. Главный вопрос, который волнует всех, – это какой город станет следующим на пути экспедиции.

Акция масштабного проекта "Я Россия" продолжается! В проекте, главная цель которого – создать грандиозный портрет современной России, уже приняли участие тысячи жителей страны. В каждом городе в передвижной студии проходит невиданная по размаху фотосессия: здесь снимают портреты всех, кто хочет принять участие в проекте "Я Россия". Их так много, что в студию выстраиваются очереди: сюда приходят поодиночке и парами, целыми семьями и дружескими компаниями. Во время съемки организаторы выбирают самые выразительные лица – видеоролики с ними вся страна увидит в эфире телеканала "Россия". И остальные участники тоже получают свою долю славы – все фото акции публикуются на специальной интернет-странице. Одна из участниц, сибирячка Татьяна, пришла на акцию в свой день рождения:

- Отличный проект, хорошо, что все мы собираемся вместе, и знаем, что нас объединяет! И свое лицо на экране увидеть – незабываемая радость. Как подарок ко дню рождения!

Позади – пять городов, впереди – вся страна. Экспедиция нашего телеканала уже побывала в Севастополе, Иркутске, Москве, Новосибирске и Калининграде. Теперь во всех остальных городах с нетерпением ждут, когда акция приедет именно к ним. Все, кто болеет за свой город и не хочет остаться в стороне от громкой акции, заходят в группу #ЯРОССИЯ в социальной сети ВКонтакте. Там можно найти все новости проекта "Я Россия" и добавить снимки-селфи на фоне любимых улиц, площадей и видов природы. Сейчас участники группы комментируют новые телезаставки с лицами жителей Калининграда (они уже появились в эфире телеканала "Россия") и смотрят новое видео про новосибирских участников проекта. Но главный вопрос, который беспокоит всех, – это какой город станет следующим на пути экспедиции! В группе #ЯРОССИЯ называют разные города – большие и маленькие, знаменитые и не очень. Мелькают названия Элисты, Красноярска, Йошкар-Олы, Казани, Мурманска, Саратова… Но где именно пройдет акция проекта "Я Россия", пока не знает никто. Решение будет принято уже в ближайшие дни. Следите за обновлением информации на нашем сайте.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация