17 июля 2017, 16:29 17 июля 2017, 17:29 17 июля 2017, 18:29 17 июля 2017, 19:29 17 июля 2017, 20:29 17 июля 2017, 21:29 17 июля 2017, 22:29 17 июля 2017, 23:29 18 июля 2017, 00:29 18 июля 2017, 01:29 18 июля 2017, 02:29

Служебный роман: Саакашвили и Максакова в президентском люксе?

  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
Мария Максакова поет перед экс-президентом Грузии, как когда-то Мэрилин Монро пела перед президентом Кеннеди! В "Прямом эфире" – станет ли Саакашвили новым президентом Украины, эксклюзивные признания Марии Максаковой о ее амбициях первой леди. Черные списки: кому из российских артистов запрещен въезд на Украину? Какую роль в их составлении сыграла Мария Максакова?

Мария Максакова поет перед экс-президентом Грузии, как когда-то Мэрилин Монро пела перед президентом Кеннеди! 17 июля в "Прямом эфире" – станет ли Саакашвили новым президентом Украины, эксклюзивные признания беглой оперной дивы об амбициях первой леди. Черные списки: кому из российских артистов запрещен въезд на Украину? Какую роль в их составлении сыграла Максакова?

Коллега Бориса Корчевникова Ирина Цветкова провела собственное расследование. "Возможность, что Максакова станет первой леди существует. Кандидатура Саакашвили на пост президента Украины очень реальна. Особенно сейчас, когда Запад старается реализовать свой план наступления на Россию посредством Украины. А Саакашвили может сыграть роль человека, который не отвечает за свои поступки. Есть те люди, которые ведут и Саакашвили, и Максакову. Ее решение оставаться на Украине, ее решение утвердиться, как приверженец украинской власти, риторики – это все поддерживается. На мой взгляд, сама она не смогла бы себя так твердо вести".

Общественный деятель Роман Худяков уверен, что у Саакашвили потрясающие связи и в Америке, и в Европе. Его там очень поддерживают. Он всегда с теми, с кем ему выгодно. А Максакова связана с криминальным миром, она может решать проблемы бизнесменов...

Донжуанский список экс-президента Грузии и экс-губернатора Одессы весьма впечатляет: модель Алексия Черенати, проживающая в Нью-Йорке, выросшая в Канаде Вера Кабалия, певица Софико Нижарадзе, американская массажистка Дороти Дот. 22-летнюю Веру Кабалию Саакашвили назначил министром экономики. Жертва горячего темперамента Саакашвили Софико Нижарадзе представляла Грузия на конкурсе "Евровидение-2010", а чуть позже девушка претендовала на пост в МИДе и Министерстве культуры.

Украинский журналист Юрий Кот: "У президента Порошенко тоже есть скелеты в шкафу. Много говорят о его связи с Ириной Фриз, с бывшим министром культуры Оксаной Билозир. Если говорить о совместном проекте пришлых варягов "Саакашвили – Максакова", – это инородные тела, которые не приживутся в политическом плане. Саакашвили – это проект ЦРУ. Я не думаю, что он может составить конкуренцию Порошенко, а вот помешать он может. Он для того и назначен, чтобы предъявлять украинскому обществу компроматы на ныне действующую власть".

А вот что сказал народный артист Украины Андрей Данилко в образе Верки Сердючки на своем последнем выступлении: "Друзья, за день конституции. Чтобы в Верховной раде было меньше проституции…".

Юрий Кот про Марию Максакову: "Как у исполнительницы у нее на Украине нет шансов, а вот как политик, который имеет серьезный опыт предательств и умение шагать по головам и трупам – тут у нее большое будущее".

Бизнес завтраков с влиятельными лицами на Украине набирает популярность. В США тоже существует узаконенная коррупция – это лоббисты. Так совсем недавно Порошенко смог встретиться с Трампом благодаря тому, что внес 700 тысяч долларов. А завтрак с госпожой Деевой, который продавал Аваков, стоил 3,8 доллара. Какая держава – такие и цены.

Украинская предпринимательница Татьяна Ткаченко тоже прошла через процедуру платных завтраков с чиновниками. "В центре Киева есть ресторан "Зона АТО". Его хозяин Виталий Кличко. За 5000 долларов он готов был уделить время гостям". Получается, что за многими украинскими политиками тянется шлейф продажности и непостоянства.

Тот же украинский журналист Юрий Кот удивлен, что Мария Максакова согласилась участвовать в составлении черных списков своих коллег из России. Это вновь показало ее непорядочность. Она думала, ей будут платить за русофобию – ей не платят. Пытается петь на украинском языке – не получается. Теперь она хочет найти себя в каких-то политических проектах, где у нее есть определенный опыт.

Может ли Мария Максакова быть трамплином во власть? Почему она согласилась участвовать в составлении черных списков своих коллег и кто туда попал? Может ли вдова Вороненкова уехать из Украины? Расследование "Прямого эфира"!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация