16 ноября 2010, 11:20 16 ноября 2010, 12:20 16 ноября 2010, 13:20 16 ноября 2010, 14:20 16 ноября 2010, 15:20 16 ноября 2010, 16:20 16 ноября 2010, 17:20 16 ноября 2010, 18:20 16 ноября 2010, 19:20 16 ноября 2010, 20:20 16 ноября 2010, 21:20

Прически, покорившие Голливуд

  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
  • Прически, покорившие Голливуд
Пока зима не заставила нас натянуть теплые шапки, можно экспериментировать "с головой". Пять юных кинозвезд показали, как смена прически и цвета волос полностью меняет облик и стиль.

Пока не наступила зима, и еще можно не носить теплые головные уборы, самое время экспериментировать с формой укладки и цветом волос. Пожалуй, именно так и решили кинозвезды, продемонстрировав, как смена прически может полностью изменить стиль человека. Предлагаем в этом убедиться на примере пяти молодых популярных актрис.

Очаровательная волшебница Эмма Уотсон

Эмма Уотсон недавно очаровала участников вечеринки компании Уорнер Бразерс в отеле "Клэриджес" своим гламурным обликом. На старлетке было ассиметичное черное платье и ярко-красная помада на губах, но все внимание приковала к себе ее прическа. Короткие волосы нового, более насыщенного оттенка делают Эмму взрослее и прекрасно подчеркивают ее по-английски бледное лицо. Несмотря на то, что время Гарри Поттера в жизни Эммы прошло, столь элегантную молодую актрису наверняка ждет успешное продолжение карьеры. Остается надеяться, что поклонники Уотсон любили ее не только за длинные светлые локоны.

Кейт Хадсон на гребне волны

После нескольких не вполне удачных экспериментов Кейт Хадсон вернулась к своей обычной прическе, уложив волосы не крутыми кудрями, а мягкими волнами с подчеркнуто темными корнями. На церемонии вручения наград "Женщина года" журнала Glamour Кейт предстала в образе истинной звезды Голливуда 40-х годов. Светлые локоны, спадающие на одно плечо, в сочетании с изящной драпировкой сверкающего платья от Lanvin смотрелись весьма выигрышно!

Соседка Энн

Известная своим образом "соседской девчонки" Энн Хэтэуэй стала ярким примером красоты без вычурности на премьере фильма "Любовь и другие наркотики". Актриса сменила прежний косой пробор на прямой, и объемные локоны обрамляли лицо, став последним штрихом в завершении образа. И хотя Энн решила на зиму остаться брюнеткой, от поклонников не укрылись новые ореховые тона в ее волосах. Ну как можно не любить такую милую девушку?

Свободный пучок на голове Сиенны Миллер

Нечасто мы можем увидеть Сиенну Миллер с волосами, убранными назад, но на праздничном благотворительном вечере, организованном ЮНЕСКО, она доказала, что легко может изменить стиль. Пучок на голове Сиенны был намного свободней, чем у балерин, а пробор, разделяющий волосы спереди, придавал прическе оригинальность. Даже если вы попали под дождь промозглым утром, не переживайте: делайте, как Сиенна, и вы будете выглядеть обворожительно!

Глянцевое очарование Лейтон Мистер

Звезда сериала "Сплетница" заслужила звание "прическа дня" на 27-й церемонии Annual Night of Stars в Нью-Йорке благодаря необычному цвету волос. Сотни модных девушек носят сейчас такие "небрежные" локоны, но их огненно-каштановый оттенок и великолепный блеск сделали юную актрису больше похожей на кинодиву эпохи "большого стиля", чем на заурядную гостью современных престижных тусовок.

RUTV.ru по материалам handbag.com

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация