23 марта 2018, 17:00 23 марта 2018, 18:00 23 марта 2018, 19:00 23 марта 2018, 20:00 23 марта 2018, 21:00 23 марта 2018, 22:00 23 марта 2018, 23:00 24 марта 2018, 00:00 24 марта 2018, 01:00 24 марта 2018, 02:00 24 марта 2018, 03:00

Известный артист выгнал беременную возлюбленную на улицу

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Известный артист выгнал беременную возлюбленную на улицу"
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Известный артист выгнал беременную возлюбленную на улицу"
30-летняя москвичка Татьяна Морозова позвонила в редакцию программы "Прямой эфир" и рассказала, что она беременна от певца и поэта Олега Протасова. Она мечтает родить от любимого мужчины и серьезно к этому готовится. Но готов ли певец стать отцом в седьмой раз и верит ли он, что это его ребенок?

Артист, певец и поэт Олег Протасов в свои 50 лет официально был женат пять раз, у него три гражданских брака, шестеро детей и множество поклонниц. Сейчас одна из них влюблена в него. 30-летняя москвичка Татьяна Морозова позвонила в редакцию программы "Прямой эфир" и рассказала, что она беременна от Протасова. Она мечтает родить от любимого мужчины и серьезно к этому готовится. Но готов ли певец стать отцом в седьмой раз и верит ли он, что это его ребенок?

Они познакомились в Доме кино, где Татьяна покупала билеты для мамы. Она захотела сфотографироваться с певцом и взять автограф. "Мы понравились друг другу, обменялись телефонами и в этот же вечер он пригласил меня с подругой в караоке-клуб… Там он запел – и в этот голос невозможно не влюбиться. Я поняла, что это мой мужчина". Потом была песня Татьяны, улыбки, танцы, "бабочки в животе" и признание со стороны девушки: "Я влюбилась в тебя!" После этого пара решила продолжить вечер в гостинице… Результатом ночи страсти стала беременность. Татьяна уверяет, что уже месяц носит под сердцем дитя от Протасова.

Олег Протасов пришел в студию программы и заявил, что не является отцом ребенка. Мало того, по его словам, у них с Татьяной попросту ничего не было и не могло быть! Это подтвердил и его друг, который в тот вечер пришел с певцом в караоке. Между тем на стороне Татьяны ее сестра: она клянется, что не раз встречала Олега у Татьяны дома.

Тем временем Олег Протасов признался, что с 2014 года, после урологической операции, он не может иметь детей. После этого заявления в эфире программы развернулась горячая дискуссия, в ходе которой Татьяну буквально довели до слез. Гости студии уверяли, что она влюблена не в самого актера, а в его образ, просили вспомнить, с кем еще она "кувыркалась" в этот день, спрашивали, видела ли себя Таня в зеркале. Последней каплей стало появление в студии жены Олега, которая заявила, что абсолютно доверяет своему мужу и все свободное время они проводят вместе.

Кто же говорит правду в этой истории? Действительно ли артист "просто забыл" взять с собой справку, подтверждающую его бесплодие, или все-таки придумал, что не может иметь детей? И если он не врет, то от кого беременна Татьяна и чего она добивается? "Прямой эфир" продолжает расследование.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация