12 апреля 2018, 17:00 12 апреля 2018, 18:00 12 апреля 2018, 19:00 12 апреля 2018, 20:00 12 апреля 2018, 21:00 12 апреля 2018, 22:00 12 апреля 2018, 23:00 13 апреля 2018, 00:00 13 апреля 2018, 01:00 13 апреля 2018, 02:00 13 апреля 2018, 03:00

Российская сенсация: дети-леопарды среди нас

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
После сенсационной программы о феноменальной девочке-леопарде из Якутии, Ирины Павлуцкой, люди с экзотической внешностью со всего мира тоже решили заявить о себе! Они не такие, как все, и тоже этим гордятся. Девушка-олененок из Милана, девушка-леопард из Варшавы, якутская снегурочка, человек-зомби и другие необычные люди собрались в студии "Прямого эфира".

После сенсационной программы о якутской девочке-леопарде с уникальной генетической аномалией, Ирине Павлуцкой, люди с экзотической внешностью со всего мира тоже решили заявить о себе! Они не такие, как все, и тоже этим гордятся.

Ирина Павлуцкая снова пришла в студию "Прямого эфира" и рассказала, как сильно изменилась ее жизнь после выхода первой программы. Теперь девушку с многочисленными родинками на теле везде узнают, у нее появилось множество поклонников. "Я словила хайп, – радуется Ира. – Хочется, чтобы глядя на меня, дети и подростки учились быть более сильными и уверенными". А ведь когда-то даже родная мать отказалась от Ирины и сдала ее в детский дом, увидев необычную внешность. В прошлой программе женщина на коленях просила у дочери прощения. Сейчас они перезваниваются, Ира была у мамы в гостях и, по ее словам, "близка к тому, чтобы простить ее". Плюс ко всему сейчас девушка делает первые шаги в модельном бизнесе.

25-летняя Юлианна Юссеф из Варшавы – востребованная модель. Знаменитые фотографы борются за возможность снять ее утонченные формы и уникальный генетический окрас кожи. Юлианна родилась с гигантским невусом на теле, а потом до шести лет на теле девочки в изобилии появлялись маленькие родинки. "Это был 1993 год, Украина, и все испугались, подумали на Чернобыль. Потом мне ставили диагноз "волчанка" и говорили, что я не протяну и пару часов", – рассказывает Юлианна. Сейчас, после всех пережитых страхов, у девушки все хорошо, ее родинки нравятся мужчинам, она сама пользуется успехом и встречается с молодым человеком. "Я специально делаю фото в купальнике, на пляже, чтобы показать, что это не страшно, не заразно", – говорит девушка.

Однако дерматологи предупреждают: таким людям нельзя много времени проводить на солнце! Ведь родинки могут переродиться в злокачественные при излишнем ультрафиолетовом облучении. Юлианна знает об этом не понаслышке. Ей доводилось уже вырезать несколько "подозрительных" родинок, она постоянно проходит профилактические осмотры, а на пляже старается держаться в тени.

"Пятнистая" модель из Милана Анастасия Оленич тоже выделяется среди сотен длинноногих манекенщиц своей уникальной расцветкой кожи. Сейчас популярные дизайнеры мечтают надеть на нее свои платья и сделать хэдлайнером модного шоу. А ведь когда-то Настю травили, причем массово, так что у девушки появились нешуточные комплексы из-за внешнего вида. Правда, пятна на коже появились у Насти всего три года назад, после конфликта на работе: начальница унижала ее перед клиентами. Девушка сильно переживала, у нее открылась аллергия, а впоследствии появились пятна на теле. Но, к счастью, в итоге Насте удалось справиться со стрессом и начать модельную карьеру. Теперь она известна в мире моды как "девушка-олененок".

Еще одна сенсация – снежные девочки-альбиносы, якутские снегурочки. Белоснежные волосы, брови, ресницы, кожа и как следствие – серьезные проблемы со зрением, боязнь яркого света и постоянные насмешки сверстников…

Какова же обратная сторона неповторимой внешности? Чего больше в существовании необычных людей – насмешек, неприятия, боли или же возможностей для яркой жизни и стремительной карьеры в шоу-бизнесе? Подробности – в программе "Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация