22 июня 2018, 13:08 22 июня 2018, 14:08 22 июня 2018, 15:08 22 июня 2018, 16:08 22 июня 2018, 17:08 22 июня 2018, 18:08 22 июня 2018, 19:08 22 июня 2018, 20:08 22 июня 2018, 21:08 22 июня 2018, 22:08 22 июня 2018, 23:08

Судьба Анны Семенович. "Боюсь сглазить новую любовь!"

  • Судьба Анны Семенович. "Боюсь сглазить новую любовь!"
Широкую известность Анне Семенович принесло участие в группе "Блестящие". Всем казалось, что с такой яркой внешностью, как у нее, ее жизнь должна быть похожа на сказку. До того, как стать певицей, она мечтала об олимпийской медали по фигурному катанию. Но травма поставила жирную точку на карьере спортсменки, что стало для Семенович настоящим потрясением. Спорт тогда был всей ее жизнью.

"Я знаю, что произвожу впечатление легкомысленной блондинки", – как-то призналась певица Анна Семенович. Широкую известность ей принесло участие в группе "Блестящие". Всем казалось, что с такой яркой внешностью, как у нее, ее жизнь должна быть похожа на сказку. Однако ей самой тогда хотелось кричать. О том, что Анна Семенович – это не только привлекательная оболочка. И что она уже многого добилась и еще добьется благодаря своему упорному труду и таланту. До того, как стать певицей, она мечтала об олимпийской медали по фигурному катанию, и с трех лет неуклонно шла к этой цели. Но травма поставила жирную точку на карьере спортсменки, что стало для Семенович настоящим потрясением. Спорт тогда был всей ее жизнью.

Сегодня Анна не только известная певица, но еще и телеведущая, актриса. Она мечта многих мужчин, но ни с кем из них она так не смогла построить семью. Всегда искренняя и открытая, свою личную жизнь Семенович держит под замком.

Анна верит в судьбу и признается, что все в жизни происходит не просто так. В возрасте двух лет она перенесла ревматоидный артрит и почти четыре месяца провела в больнице. Девочка выздоровела, и врачи рекомендовали родителям отдать ее на занятия зимним видом спорта. Однажды отец Анны подвез на машине людей, которые оказались тренерами по фигурному катанию. Они рассказали, что у них есть экспериментальная группа, и родители решили отдать туда свою дочку.

Сначала Семенович выступала в паре с Владимиром Федоровым, а после этого ее объединили с Романом Костомаровым, который до этого катался с Татьяной Навкой. Они жили в Америке, где тренировались у Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. "Три года жизни в Америке. Это был очень непростой период в моей жизни. С Романом мы часто ругались, не разговаривали. Он очень эмоциональный парень", – рассказала Анна.

В 21 год Семенович получила травму, в результате которой была вынуждена уйти из спорта. "Танцоры – это не одиночники, они катаются до 32-33 лет. Мне был 21 год – это было только начало карьеры. Было очень больно, состояние безнадежности, отрешенности. Я не понимала, что мне делать дальше", – вспомнила певица.

Тогда девушку поддержал ее первый гражданский супруг Даниил Мишин, который помог ей начать карьеру в шоу-бизнесе. Даниил снимал клипы для звезд российской эстрады. Они познакомились, когда Семенович еще была спортсменкой. Мужчина ездил к ней в Америку, привозил черный хлеб. Вместе они прожили четыре года, но так и не оформили отношения.

"Я та женщина, которая хотела доказать всему миру, что могу что-то сама. Что я сильная и смелая, и муж и семья не входят в мои планы. Мне хотелось наиграться карьерой, удовлетворить свои амбиции. Что пусть я не олимпийская чемпионка, зато стала певицей, ведущей", – говорит Семенович.

Через какое-то время после расставания с Даниилом Мишиным Анна встретила другого мужчину, с которым прожила восемь лет. Он улетел работать в Америку и звал Анну с собой, надо было выбирать между семьей и карьерой. И Семенович выбрала карьеру.

В 28 лет Анна заболела коклюшем. И тут она поняла, что пора остановиться и обратить внимание на знаки, которые посылает судьба. И певица приняла решение уйти из "Блестящих".

На этом череда неприятностей в жизни певицы не прекратилась. В 2007 году она попала в страшную автокатастрофу. "Я переключала музыку и вдруг поняла, что мы уже не едем, а летим. Время для меня остановилось. Я посмотрела на своего спутника и как будто услышала, как он сказал мне: "Прости, мы, наверное, сейчас погибнем". Это был момент, когда мы летели в кювет. Столб был в двух метрах от нас, мы упали на бок. На мне не было ни одной царапины. В тот день я первый раз в жизни сильно напилась", – рассказала Семенович. Она призналась, что с тех пор ей страшно ездить на спортивных машинах.

"Я никогда не допускала к телу мужчину, к которому не испытывала чувств", – призналась певица. По ее словам, сегодня она находится в том возрасте, когда наконец-то готова "отдать бразды правления" мужчине и завести детей. Анна состоит в отношениях, но пока не готова афишировать их. Потому что счастье любит тишину.

Почему Анна Семенович не захотела переехать в Америку? Как она узнала о болезни Жанны Фриске? И какой сюрприз певица готовит поклонникам своего творчества? Ответы – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация