13 июля 2018, 13:46 13 июля 2018, 14:46 13 июля 2018, 15:46 13 июля 2018, 16:46 13 июля 2018, 17:46 13 июля 2018, 18:46 13 июля 2018, 19:46 13 июля 2018, 20:46 13 июля 2018, 21:46 13 июля 2018, 22:46 13 июля 2018, 23:46

Миллионер лишил жену всего имущества ради молодой любовницы

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Тема: Миллионер лишил жену всего имущества ради молодой любовницы
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Тема: Миллионер лишил жену всего имущества ради молодой любовницы
Ольга Бабина – жена подмосковного бизнесмена Николая Бабина. Женщина осталась ни с чем после того, как в жизни Николая появилась молодая любовница из Мордовии. За 30 лет брака супруги нажили большое состояние. Когда начался раздел имущества, всплыли расписки по долгам на миллионы долларов. Ольга считает это мошенничеством. Что ей ответит Николай? Очная ставка в студии "Прямого эфира".

Ольга – жена подмосковного бизнесмена Николая Бабина. Женщина осталась ни с чем после того, как в жизни Николая появилась молодая любовница из Мордовии. За 30 лет брака супруги нажили многомиллионное состояние: дома, земельные участки, собственные пруды, автопарки и торговый центр. Когда Ольга не захотела мириться с изменами мужа, она подала на развод. В результате ее изгнали даже из собственного дома. Неожиданно всплыли долговые расписки Николая Бабина почти на миллион долларов, которые сейчас должна будет выплачивать Ольга. Женщина не собирается опускать руки в борьбе за семейное состояние.

Ольге было девятнадцать лет, когда она познакомилась с 27-летним Николаем. В 1986 году у них родился сын. Денег семье не хватало, экономили даже на еде. Только в 1994 году простой водитель Николай стал заниматься бизнесом. Супруги начинали с нуля. Ольга работала бухгалтером и всегда помогала мужу. Она является совладелицей всего имущества. А муж всегда говорил, что оставит все сыну Кириллу.

Кирилл Бабин первым узнал о том, что у отца есть молодая любовница, позже об этом стало известно и его матери. Тогда Николай убедил жену не уходить от него, а вскоре подал на развод сам. Ольга судится с неверным мужем уже третий год. А живет у сына, куда переехала с тремя чемоданами…

Сосед Бабиных, Юрий Байков, знаком с супругами уже восемнадцать лет. "Была прекрасная семья, жили дружно, вместе веселились, вместе встречали гостей. А потом что-то произошло. Николай стал отдаляться, может его мордовские шаманы окрутили или у него пошел процесс омоложения. Он изменился, перестал появляться, а потом заочно развелся с Ольгой", – рассказал друг семьи. Андрей Малахов добавил, что Юрий – один из самых смелых соседей Николая. Остальные просто отказались от эфира, сославшись на то, что боятся бизнесмена Бабина: он купил весь район и угрожает.

Адвокат Николая Бабина, Алексей Шумилин, тоже пришел в студию программы. Он считает, что все обвинения Ольги совершенно не обоснованы. Николай всегда был готов на раздел имущества.

Решение суда действительно существует, но только на бумаге. Ольга до сих пор ничем не может пользоваться. Да и денег у нее нет, чтобы все содержать.

Николай Бабин по телефону сказал, что предлагал разойтись мирно еще два года назад. Он давно живет с другой женщиной, с которой решил расписаться, поэтому и попросил официального развода. Он предложил отдать и фирму, и магазин жене. А Ольга захотела раздела всего имущества. Тогда Николай и подал в суд, чтобы долги тоже пополам поделили. "Сейчас все суды прошли у нас, поделено все пополам, несколько десятков миллионов у нее имущество. Обеспечена, живет с сыном в огромном доме, даже четыре дома на участке: 400 квадратных метров дом, 160 квадратных метров – дом гостевой, теплый круглогодичный бассейн – 90 квадратных метров, баня и охранный домик. Все у нее есть, ездит на машине новой, на RAV-4. Она даже в суд приходила с четырьмя адвокатами", – перечислил Николай богатства бывшей жены. А в заключение добавил, что Ольга, скорее всего, не в своем уме.

Михаил Полицеймако считает, что Ольга как русская женщина продолжает жить эмоциями, а ей нужен дорогой адвокат. "Если у нее нет денег на профессионала, она должна обратиться за помощью к сыну. Тут чистая коррупция, все подделано", – добавил актер.

Актриса Рада Радова в этом семейном конфликте заняла сторону Николая. "Я ему верю. Ольга, согласившись на мировое соглашение, знала, на что шла. Она может продать свою часть, ей даже не нужно никого спрашивать", – сказала Радова.

Почему Николай переписал все на подставное лицо? Откуда взялись долговые расписки? На чьей стороне 32-летний сын Бабиных? И почему он не пришел в студию Андрея Малахова, чтобы поддержать мать? Ответы – в программе "Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация