25 июля 2018, 16:58 25 июля 2018, 17:58 25 июля 2018, 18:58 25 июля 2018, 19:58 25 июля 2018, 20:58 25 июля 2018, 21:58 25 июля 2018, 22:58 25 июля 2018, 23:58 26 июля 2018, 00:58 26 июля 2018, 01:58 26 июля 2018, 02:58

Детектор лжи для тайного мужа Жанны Фриске

  • Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" Детектор лжи для тайного мужа Жанны Фриске
    Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" Детектор лжи для тайного мужа Жанны Фриске
Уже три года с нами нет Жанны Фриске. Ее все любили, о ней мечтали многие мужчины, но сегодня в студии "Прямого эфира" мужчина, о котором певица никогда не говорила, скрывала его от общественности. Это Петр Никитин. Он согласился поговорить с Андреем Малаховым один на один и даже пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что его тайный роман с Жанной – это правда.

Уже три года с нами нет Жанны Фриске. Ее все любили, о ней мечтали многие мужчины, но сегодня в студии "Прямого эфира" мужчина, о котором певица никогда не говорила, скрывала его от общественности. Это Петр Никитин. Он согласился поговорить с Андреем Малаховым один на один и даже пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что его тайный роман с Жанной – это правда.

Петр Никитин приехал в Москву из Саратовской области. Еще дома он занимался танцами, а в столице продолжил это дело, стал участником танцевальной группы. Благодаря этому Петр и познакомился с Жанной. Она знала руководителя коллектива и предложила им принять участие в съемках ее клипа на песню "Где-то лето". А потом продюсер Фриске позвала танцоров стать частью коллектива певицы. Вместе они и выступали.

Так получилось, что в новогоднюю ночь, отработав все концерты, Петр вместе с напарником Дмитрием собирался ехать дальше выступать вдвоем, а Жанна предложила им отправиться в бар, чтобы вместе отметить праздник. В результате Дмитрий уехал, а Петр с певицей провели эту ночь вместе. Так и завязался их роман, который продлился почти пять лет.

Все это время об их отношениях не знал практически никто. Жанна всегда говорила журналистам, что ее личная жизнь останется личной. "И я придерживался такого же мнения. Мне слава была не нужна. Я, в принципе, на тот момент был очень успешным, популярным артистом в своем жанре танца. Поэтому за ее счет прославиться или что-то поиметь – у меня вообще такого в голове не было", – рассказал Никитин.

Петр признался, что ревновал Жанну, но не из-за того, что о ней писали в желтой прессе. Их расставание произошло без скандала и долгих разговоров. Никитин ушел сам, а Жанна только пыталась понять, на 100 процентов ли он уверен в своем решении. Уговаривать его она не стала. Но причиной расставания была не ревность. "Был такой период в моей жизни, когда вот эти танцы, шоу-бизнес меня достали. И я говорил ей: "Давай заканчивать все это, жить нормальной, обычной жизнью. Пусть этот шоу-бизнес останется в прошлом". В тот момент я был очень категоричен. Сейчас я понимаю, что можно было все по-другому сделать совершенно, не стоило ломать все так резко. Она готова была даже постепенно оставить карьеру артистки ради семьи. Она всегда об этом говорила", – признался Петр.

Роман Фриске с Шепелевым начался уже после ее расставания с Никитиным. Причем Петр узнал о нем не от певицы, а от общих знакомых. С Дмитрием он никогда не общался.

Никитин признался, что, когда узнал про болезнь Жанны, не хотел в это верить. Но искал встречи с ней. Организовать ее не получалось, потому что певица находилась то в Америке, то в Германии, вокруг нее всегда были люди, а вот телефон под рукой был не всегда. Фриске сама звонила Никитину, когда могла. А их последняя встреча состоялась, когда у Жанны наступили улучшения, и Петр вместе со всем коллективом приехал в гости к ней и ее родителям.

Почему Никитин не сделал предложение Фриске и почему у них не было детей? Что он думает о сыне Жанны? Правда ли все то, что рассказывает Петр? Что показал детектор лжи? Ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация