Большой формат Визит Путина в Белград и снег на курортах

17 января 2019, 17:07

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов.

Ведущий – Владимир Аверин.

Владимир Путин прибыл в Белград, где проведет переговоры с президентом Сербии Александром Вучичем. Подробности – у собкора Валерия Санфирова.

Верховная рада Украины разрешила рейдерские захваты храмов. На связи – киевский собкор Владимир Синельников.

Снегопад засыпал курорты. В Альпах блокированы тысячи туристов, на юге России приостановлена работа канатных дорог и лыжных трасс. Есть опасность схода лавин. Подробности – у обозревателя Сергея Артёмова.

Европейские лыжные курорты тоже переживают непогоду. Лавинная опасность парализовала работу многих отелей. На связи – европейский собкор Регина Севостьянова.

Счетчики на батареях не нужны. Индивидуально измерять тепло в квартирах необязательно, считают в Минстрое. Рассказывает обозреватель Павел Анисимов.

За иностранных гостей будут отвечать те, кто их пригласил в Россию. Подробности – у корреспондента Сергея Гололобова.

Рослесхоз предложил запретить продажу леса в Китай. Инициативу озвучили, после того как спикер СФ Валентина Матвиенко поинтересовалась у природоохранных чиновников, почему эта проблема до сих пор не решена и сырье продолжает уходить за границу.
Этой схеме уже много лет, пояснил в беседе с нашим обозревателем Николаем Осиповым заведующий лабораторией Всероссийского научно-исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства Юрий Гниненко.

Автохамы-блогеры перекрыли Арбат ради съемок клипа. Подробности – у корреспондента Александра Санжиева.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация