Разное время. Радиоканал Фермерские ярмарки в регионах. Качество товаров и ценообразование

10 апреля 2019, 17:10

После долгой зимы в Москву вернулись фермеры и выставили свои товары более чем на 100 ярмарках выходного дня. Корреспонденты "РГ" сравнили ассортимент и цены продуктов на них с магазинными. Благодаря теплой погоде овощи и фрукты в этом году прибыли в столицу на две недели раньше прошлогоднего. Привезли их из 50 регионов страны...

Псковские фермеры попросили губернатора региона Михаила Ведерникова возобновить в областном центре проведение весенних сельскохозяйственных ярмарок. Свое обращение они опубликовали на сайте "ведерников.рф"

- корреспондент по телефону – Светлана Васильева, г. Псков

Сельскохозяйственная ярмарка в Ульяновской области принесла выручки более восьми миллионов рублей. Торговля продукцией, произведённой местными фермерами и аграриями, развернулась 6 апреля на территории Ленинского района на улице Минаева. Мероприятие посетило более 16 тысяч человек.

- эксперт в студии – Максимова Светлана Викторовна – депутат ГД, член Комитета по аграрным вопросам, вице-президент АККОРа (Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России)

Покупаете ли вы продукты на фермерских ярмарках? Как вы оцениваете качество и цены?

­Фермерские ярмарки

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация