Большой формат Путин во Франции и паводки на Дальнем Востоке

19 августа 2019, 17:07

Персоны

Итоги дня – в репортажах корреспондентов «Вестей ФМ» и комментариях экспертов.

Ведущий – Александр Андреев.

Путин во Франции: темы встречи с Макроном. На прямой связи – собкор Валерий Санфиров.

Два истребителя ВВС Швейцарии несколько минут сопровождали в воздухе самолет специального летного отряда «Россия», летевшего из Москвы в Марсель. На борту Ил-96 находились члены российской делегации, которые направлялись во Францию на переговоры президентов России и Франции – Владимира Путина и Эмманюэля Макрона. Подробности инцидента – в репортаже корреспондента Ильи Ежова.

Прогноз по паводком на Дальнем Востоке.

Минздрав рекомендует не пить и не курить. Подробности рассказывает обозреватель Сергей Артёмов.

В России появились кредитные терминалы. Эти устройства выдают короткие займы по паспорту и отпечатку пальца, то есть вообще без участия человека. Клиенту не приходится отвечать на вопросы о своем доходе и подписывать какие-либо бумаги. Экономический обозреватель Валерий Емельянов продолжит тему.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху – в Киеве. На связи – собкор Владимир Синельников.

Британию ждет дефицит продуктов, топлива и лекарств, если Brexit пойдет по жесткому сценарию, без сделки. В прессе появился секретный правительственный документ под названием «Операция «Овсянка». В нем описаны возможные последствия разрыва отношений с Евросоюзом. Об угрозах подробнее расскажет европейский корреспондент Регина Севостьянова.

Научный руководитель Центра комплексных европейских и международных исследований факультета Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Тимофей Бордачёв расскажет про отношения США и Германии и Трампа и Сицилию.

Пустить на выделенки машины с большим количеством пассажиров. Подробности – у экономического обозревателя Павла Анисимова.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация