Вечерняя смена Трамп отменил официальный визит в Польшу

30 августа 2019, 19:42

Вячеслав Коновалов: каким образом получилось, что Дональд Трамп оказался в компании Лукашенко и Пашиняна. Ураган «Дориан» был единственной причиной, по которой Трамп отказался от визита?

Никита Данюк: если посмотреть, что нашего президента не пригласили и из-за этого отказался Лукашенко и Пашинян. После того как Трамп узнал, что Лукашенко не поедет, он тоже отказался. Но если серьёзно, то причины внутренние, в первую очередь.

Дело в том, что на тот момент, когда Дональд Трамп отказывался от этого визита, то эксперты говорили, что урагану присвоен 4-й уровень, который коснётся штаты Флорида. Дело в том, что штат является исключительно важным для политика в США, потому что это так называемый колеблющийся штат. В зависимости от результата голосования, в котором очень часто побеждает тот или иной кандидат на выборах президента.

Дональд Трамп сейчас очень сильно волнуется и сосредоточен на том, чтобы грамотно построить свою избирательную кампанию, несмотря на то что официально страта президентской гонки ещё нет. Мы все прекрасно понимаем, что Дональд Трамп крайне заинтересован, чтобы иметь стабильный политический капитал, политические очки уже заранее, перед тем как будет объявлен его основной оппонент…

Программу «Вечерняя смена» ведут Алла Волохина и Вячеслав Коновалов.

(Полностью беседу слушайте в записи программы)

­Трамп отменил официальный визит в Польшу

Вечерняя смена. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • "День кинопремьер"
  • "Переспите с этим"

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация