Полный контакт Немцы поняли, что их втянули в "чужую" игру

25 февраля 2021, 10:07

Персоны

Премьер-министр Армении раскритиковал российские "Искандеры". Старинную поговорку "техника в руках дикаря – груда металла" можно перефразировать – "техника в руках Пашиняна...". Какой политик – таков и результат. Гость – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Интрига в деле "берлинского пациента": зачем Навальный летал на Канары? Гость – главный редактор интернет-издания World Economy Александр Сосновский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОСНОВСКИЙ: "После монтажа фильма Навальный вылетел из Германии на Канары, чтобы там встретиться со своими кураторами, показать им этот фильм, получить дальнейшие указания и получить для себя гарантии о своей неприкосновенности в случае возврата в Россию. Он это получил, ему эти гарантии были даны. Он вернулся в Германию, но здесь что-то пошло не так...".

***

СОСНОВСКИЙ: "Когда никаких миллионов на улицах не было, никто за Навального не встал, для немецких политиков наступило такое время облегчения. Они просто сообразили, что правильно поступили, что это была дутая величина, что это была игра, "чужая" игра, в которую их втянули, втравили, что, в принципе, с партнерами не делают".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация